+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Смехотворные попытки»: МИД об ультиматуме Киева по выборам в Госдуму


«Смехотворные попытки»: МИД об ультиматуме Киева по выборам в Госдуму

Министерство иностранных дел РФ назвало смехотворными условия, выдвинутые Киевом для организации голосования для россиян на выборах в Госдуму 18 сентября на территории Украины.

«Что касается попыток киевских властей выставить России ультиматумы, увязать открытие избирательных участков на Украине с проведением выборов в российском Крыму, то они смехотворны. Крым является неотъемлемой частью России, и решение о проведении выборов там является исключительной прерогативой Российской Федерации», — говорится в комментарии на сайте внешнеполитического ведомства.

Ранее президент Петр Порошенко заявил о невозможности проведения выборов в российскую Госдуму на территории Украины. Комментируя ситуацию, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что условия, выдвинутые Киевом, не будут приняты во внимание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 12 сентября 2016

    Смехотворно, но не совсем. Во первых, те кто попытается проголосовать в дипмиссиях, вполне вероятно будет "встречаться" банд-правсеками и прочими отморозками. А это весьма опасно для жизни. А по Крыму еще интереснее. Группа БДИПЧ ОБСЕ ничтоже сумняшесч, заявила: доклада по Крыму не будет. То есть по их правилам "прав человека", в Крыму что не люди живут? И зачем такое пускать в нашу страну? Вот буквально сегодня некий амерз-хам, не могущий двух слов сказать на шоу заявил" "все считают Россию страной дураков". Шейнин молодец, не дал разгореться беспределу. Но его выкормыш ( а вероятнее всего и не только... У них же однополые браки не запрещены) поляк Якуб не преминул проорать все оставшееся время, видимо для того, чтобы забыли про амерза, не понимая того, что своими воплями он унижает и топит Киевских правителей , а заодно и амерзов.

    Ответить
    0 +