+0
Сохранить Сохранено 7
×

Савченко попала в массовое ДТП в Киеве


Савченко попала в массовое ДТП в Киеве

© Алексей Витвицкий/РИА Новости

В Киеве в ночь на 11 сентября пьяный водитель врезался в автомобиль бывшей военнослужащей, ныне депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил портал dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

ДТП произошло поздно ночью. Во время движения водитель BMW пробил колесо своей машины и резко затормозил для того, чтобы его заменить. Как раз в этот момент за его машиной следовал автомобиль Надежды Савченко, за рулем которого находилась ее сестра Вера, сама же нардеп находилась на пассажирском сидении. Машина с сестрами Савченко успела затормозить, однако следовавший за ней автомобиль не сумел быстро среагировать и на большой скорости врезался в транспортное средство.

В результате ДТП никто не пострадал.   

  

Ранее сообщалось, что вышедшая на Украине книга  депутата Верховной Рады Надежды Савченко, которую она написала во время заключения в российской тюрьме, вызвала в Киеве настоящий скандал.

В 300-страничных откровениях бывшая украинская военнослужащая пишет о глупости ее бывших командиров, превосходстве российской армии, а также о повальном пьянстве офицерских жен.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Иван
    Иван 11 сентября 2016

    Вот и покушение №1)))

    Ответить
    1 +