+0
Сохранить Сохранено 7
×

Найдены пистолеты ограбленных в Подмосковье фельдъегерей


Найдены пистолеты ограбленных в Подмосковье фельдъегерей

© -Benedikt- / flickr.com

Оружие, похищенное при нападении на фельдъегерскую службу в Домодедовском районе Подмосковья, найдено и передано в полицию.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяну Петрову, украденное оружие вернули жители Люберецкого района Подмосковья.

Ранее стало известно, что на автомобиль фельдъегерской службы в Домодедовском районе Подмосковья в пятницу, 9 сентября, было совершено нападение.

Как сообщили «Ридусу» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, нападавшие, угрожая фельдъегерям предметами, похожими на автоматы, захватили четыре боевых пистолета марки ПМ и документы из машины фельдъегерской службы.

Нападение совершили порядка 6−8 человек. В настоящее время поиск злоумышленников продолжается.

Сотрудники полиции проводят проверку согласно статьям 144 и 145 УПК РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • PS
    PS 10 сентября 2016

    Кто то может объяснить зачем инкассаторам, фельдъегерям выдают оружие? На них совершают вооруженное нападение и грабёж, а они даже не вытаскивают оружие. Кроме всего прочего это оружие них отбирают! Или они настолько "круты", что применить его могут против безоружных людей?

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 12 сентября 2016

    - Абрам, говорят вас ограбили?! - Таки да... Забрали кошелек и часы... - Но у вас же был пистолет?!?! - А его они не нашли!

    Ответить
    0 +