+17
Сохранить Сохранено 7
×

Митинг за национальный парк в пойме Москвы реки


17 6 853

Митинг за национальный парк в пойме Москвы реки

Грядущее расширение Москвы будет происходить за счет незастроенных земель. То есть, Москве отойдут территории, которые сейчас являются местами отдыха жителей подмосковных поселков и деревень, при этом сами поселки и деревни останутся в Московской области.

Грядущая перекройка границ сильно ударит по качеству жизни обитателей Подмосковья. Вопреки законодательству, ни референдума, ни опросов самих жителей не проводилось, поэтому свое мнение аборигены выразили митингом против несправедливого дележа земли.

Решения выступавшими предлагались самые разные: от создания в пойме Москвы реки природного парка до признания плана присоединения упомянутых территорий к Москве незаконным.

Территории, отмеченные розовым, отходят к Москве. Обратите внимание на крошечные островки Московской области.

Лозунги митинга:

ВТБ, похоже, ассоциируется со злом у всех:

Как митинг закончился — всех пригласили угощаться блинами и чаем. Масленица!

Сайт движения

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (6)

  • usp
    usp 23 февраля 2012

    Москву нужно расформировать и разбросать по всей России!

    Ответить
    0 +
  • nesvoloch
    nesvoloch 23 февраля 2012

    Москва - раковая опухоль, пожирающая здоровую ткань.

    Ответить
    0 +
  • ringwraith82
    ringwraith82 23 февраля 2012

    Россия - раковая опухоль, пожирающая Москву!

    Ответить
    0 +
  • Dmitry Gerasimov
    Dmitry Gerasimov 24 февраля 2012

    Хватит это терпеть! Давно пора вводить визы для москвичей, желающих въехать в Россию!

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 24 февраля 2012

    Обычно хотят в Москву въехать, а не наоборот.

    Ответить
    0 +
  • Вадим И.
    Вадим И. 24 февраля 2012

    Не расширять а разделять Москву создавая парковые зоны внутри города.

    Ответить
    0 +