+1
Сохранить Сохранено 7
×

Звезду советского хоккея подозревают в краже барсетки в аэропорту


Звезду советского хоккея подозревают в краже барсетки в аэропорту

Известный советский хоккеист-нападающий Михаил Бутурлин попался на краже барсетки в московском аэропорту.

Инцидент произошел еще 4 сентября, пишет «Лайф». Один из пассажиров обратился в полицию в аэропорту Внуково. Он сообщил, что во время прохождения досмотра кто-то украл у него барсетку с деньгами. Мужчина утверждал, что в ней было около восьми тысяч рублей.

Предполагаемого вора задержали по горячим следам, изучив записи с камер видеонаблюдения. После задержания полицейские поняли, что перед ними Михаил Бутурлин, известный советский хоккеист и спортивный судья.

В ходе допроса он признал вину и вернул похищенное. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении знаменитого хоккеиста.

За свою карьеру Михаил Бутурлин выступал за разные хоккейные клубы и национальную сборную России. На его счету 152 заброшенных шайбы, в 1982 году его признали лучшим бомбардиром ярославской команды «Торпедо», где он играл на тот момент. В 1982 году на турнире в Японии Михаил Бутурлин выступал в составе сборной РСФСР, где его признали лучшим нападающим. Закончив спортивную карьеру, звезда советского спорта 18 лет проработал хоккейным арбитром. Оба его сына, Михаил и Александр, пошли по стопам отца и также стали хоккеистами, а Михаил впоследствии тоже стал судьей.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Тяжела доля бывшего спортсмена. Сколько же ему лет?

    Ответить
    0 +
  • Прохожий
    Прохожий 07 сентября 2016

    Лет триста.

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 07 сентября 2016

    Он 1955 года рождения

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 07 сентября 2016

    Про звезду промолчу, но он даже на известного не тянет. В 1990-е даже с нашего региона хоккеисты в сборной играли, хотя команда всю жизнь во второй лиге играла)))

    Ответить
    0 +