+0
Сохранить Сохранено 7
×

Возвращение Астахова: омбудсмен грозит кастрацией педофилам из 57-й школы


Возвращение Астахова: омбудсмен грозит кастрацией педофилам из 57-й школы

В среду, 7 сентября, уполномоченный по правам ребенка при президенте Российской Федерации Павел Астахов жестко прокомментировал сексуальный скандал в одной из лучших в столице школ, где углубленно изучают математику.

Астахов заявил, что данные события подтверждают необходимость отмены срока давности за половые преступления против детей.

«Новые и новые факты растления учеников 57-й московской школы подтверждают необходимость отмены СРОКА ДАВНОСТИ за половые преступления против детей, — пишет Астахов, отмечая, что скандальные события происходили 13 лет назад.

Детский омбудсмен настаивает на том, что педофилов «надо преследовать ВЕЧНО!», более того, их нужно «ЛЕЧИТЬ! В том числе хирургическими и медикаментозными средствами».

Накануне уволился директор столичной школы № 57, один из учителей которой подозревается в связи со школьницами, — Сергей Менделевич.

В дальнейшем к проверкам в школе приступил Следственный комитет.

Астахов, который вернулся к работе после отпуска, несмотря на его собственные слова о том, что по окончании этого срока он должен будет уйти в отставку из-за недовольства Кремля, уже успел отметиться и другими громкими заявлениями.

Например, омбудсмен считает, что Министерство культуры хочет нанести удар по психике детей, отказавшись от подробной шкалы рейтингования «информационной продукции», оставив лишь отметку «18+».

Также, по мнению Астахова, такие документы, как принятая Советом Европы «Стратегия действий в интересах детей», в которой указывается, что ЛГБТ-семьи также являются семьями, и признается сам факт существования домашнего насилия, становятся причиной уголовной нормы о наказании за семейные побои в России.

Астахов, презентовавший обложку нового выпуска журнала «Вестник уполномоченного по правам ребенка», уверен, что «масштабы и характер» семейного насилия сильно преувеличены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Игорь
    Игорь 07 сентября 2016

    Астахов нанес детям вреда намного больше, чем все учителя 57-й школы, чья б корова мычала

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 07 сентября 2016

    Потомок светлейшего, прости, но в нищей стране только у тебя осталась корова(((

    Ответить
    0 +
  • Jein
    Jein 07 сентября 2016

    что же Астахов не возмущался когда в Чечне несовершеннолетнюю замуж выдавали не спрашивая её согласия??? Струсил... против Кадырова слабо ... написала бы больше.. так коммент забанят...

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 07 сентября 2016

    Ха-ха, за два дня второе яйцо!!! На птицефабрике выпускной вечер состоялся?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 07 сентября 2016

    А из Израиля взяли и выдали! )) Вот сказочник! Может школы от мразей, очистить надо!?

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 07 сентября 2016

    ОТСУТСТВИЕ ИНТИМНОГО СТЫДА - ПРИЗНАК ШИЗОФРЕНИИ. Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности. Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации. По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение российского народа, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”. «Обратите внимание, – говорит психиатр, – сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды». «Или возьмём героев многих боевиков и триллеров – это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», – замечает Медведева. Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому – “меньше эмоций, больше прагматизма” – и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом. А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии». Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 07 сентября 2016

    Моя знакомая психиатриня утверждает, что полностью психически здоровы только 10% людей, еще 10% - "открытые" психбольные, а остальные 80% пребывают в пограничном состоянии.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    Мой знакомый психиатр дает примерно те же цифры, но с правкой того, что здоровых вовсе нет, есть недообследованные.

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 08 сентября 2016

    опус мадам Медведевой - эпичный бред. Похоже этой дамочке самой провериться у специалистов не помешало бы - похоже, у неё крыша поехала на почве "нравственности"

    Ответить
    0 +
  • Bupyc
    Bupyc 08 сентября 2016

    вы влезете в наши гробики без диеты и аэробики Задорнов

    Ответить
    1 +