+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: США пригрозили выходом из переговоров по Сирии


СМИ: США пригрозили выходом из переговоров по Сирии

Вашингтон может выйти из переговоров по Сирии, если соглашение по этому вопросу не будет заключено в ближайшее время. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в администрации Белого дома.

По его словам, Вашингтон хочет как можно быстрее добиться заключения соглашения.

«Однако мы должны добиться того, чтобы это было эффективное соглашение», — добавил он. При этом источник пояснил, что США настаивают на своем варианте соглашения.

Ранее президент США потребовал от России пойти на уступки по Сирии, заявив, что без этого будет сложно добиться компромисса в сирийском урегулировании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 05 сентября 2016

    Ой,ой,ой Опять эта Россия разбудила (или вывела из прострации) Обаму. Вот уже даже возмущаться не хочется. Единственное неприятное от этих "исключительных", что их тупая упертость приносит горе и смерть людям. И это пренебрежение к чужой жизни очень быстро распространяется среди необразованных, безмозглых особей, сбивающихся в банды. Это мы видим и по остаткам среди российских, и на Украине, опять жаждущих крови и сжигания живьем. И апофеоз : так наз "ИГ" с отрезанием голов. И вот уже на нашем ТВ смакуют дикое избиение врача, повторяя и повторяя эти жуткие зверские кадры. И все фильмы переполнены сценами, если не откровенными постельными (это при том, что вроде порнуха запрещена), очень натуральными сценами убийств, избиений..... Все это с таким смакованием... А показ самого низменного отребья, разборки из-за наследства... И в конце-концов люди привыкают к этой жизни отребья , насилию и начинают считать это нормой. Но нашим так наз чиновникам от Минкульта, Минобра, Союза кинематографистов и прочим почему-то это не видно. Почему-то они видимо считают, что народ и нужно "воспитывать" в рамках ничтожеств, убивающих за бабло, или даже просто так. Чтобы снять это на телефончик(смарт...). Так кого эти благообразные оскорбляющиеся от того, что их, окончивших МГУ. считают некомпетентными, и начинают доказывать свое образование довольно-таки ....Ну скажу так: на уровне базарных торговок, желают видеть в народе? Таких же "торговок" и "азовов"?

    Ответить
    0 +