+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минниханов: Татарстан решает любую поставленную задачу


Минниханов: Татарстан решает любую поставленную задачу

Татарстану доверяют, потому что он решает любую поставленную задачу. Об этом заявил президент РТ Рустам Минниханов на встрече с главами ведущих республиканских СМИ, рассказывает kazanfirst.ru.

«А почему не доверять Татарстану, который решает любую задачу?! Построить нефтеперерабатывающий завод. Да, нас поддержали президент и премьер. Но основная часть работ — это мы, татарстанские специалисты. Или аммоний. Тоже поддержка была нашего президента, но мы сколько раз в Японию ездили, чтобы этот кредит выбить. Или Универсиада – это огромнейший проект для нашей республики. Огромная поддержка наших властей, но мы же не провалили», – отметил президент РТ.

По его словам, правительство республики отрабатывает все поручения на 100%.

«Даже 105% стараемся, чтобы было. Чемпионат мира, вы посмотрите, World Skills-2019, вы посмотрите, мы победили Париж! Они такие были уверенные, что они самые непревзойденные. Ничего подобного. У нас есть история. Мы приехали когда туда, сказали, что мы люди, которые провели Универсиаду, мы люди, которые вот только что провели чемпионат мира, мы республика, которая умеет то-то. Мы территория, которую поддерживает президент, правительство РФ. Этот бренд нужно беречь и держать. Его тоже очень быстро можно растерять», – заявил Минниханов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)