+0
Сохранить Сохранено 7
×

Названа причина увольнения советника министра обороны Украины


Названа причина увольнения советника министра обороны Украины

Министр обороны Украины Степан Полторак принял решение уволить волонтера и фотографа Дмитрия Муравского с должности советника министра обороны на общественных началах.

Как говорится в воскресенье, 28 августа, на сайте военного ведомства, решение было принято в связи с резонансом вокруг фотографий Муравского из зоны военного конфликта на востоке Украины.

По некоторым данным, снимки Муравского из Донбасса, на которых изображены бойцы во время взрывов в Широкине, являются подделкой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 28 августа 2016

    =являются подделкой= Не подделкой, а якобы постановочными кадрами. Подлость обвинений в адрес Муравского заключается в том, что сам Муравский, побывавший в зоне боевых действий и разместивший эту фотку в интернете, ничего вообще не говорил о ни о её постановочности ни о непостановочности. Но тупые и ленивые диванные вояки, включая и журналюг, растиражировали эту фотку со своими комментами о "героях колчаковских фронтов", заодно "прославив" и Муравского. Затем они стали дико завидовать прославленному ими же Муравскому и стали его "жрать". И сожрали... Сегодня целый день укроТВ пилило Муравского устами далёких от зоны БД политиканов и "экспертов", которые по фотке определяли время оседания земли после взрыва...

    Ответить
    1 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 28 августа 2016

    А теперь собери мысли в кучу и попытайся представить, сколько людей угробили вот эти вот "не подделки", провоцируя их на участие в так называемом "АТО"?

    Ответить
    1 +