+0
Сохранить Сохранено 7
×

Муж Булановой пообещал набить морду Лозе за оскорбления


Муж Булановой пообещал набить морду Лозе за оскорбления

Супруг певицы Татьяны Булановой, тренер питерского футбольного клуба «Зенит-2» Владислав Радимов прореагировал на недавние высказывания артиста Юрия Лозы о Санкт-Петербурге и Петре Великом.

«Поделюсь с этим товарищем (с Лозой, — прим. ред), советующим, как нам жить, словами Петра I: „Зло тихо летать не может“. И из его же указа: „Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была“. Это к чему: я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся — дам по морде!», — написал Радимов в своем Instagram.

По словам футбольного тренера и коренного петербуржца, оскорбления в адрес родного города он считаем личным оскорблением.

Ранее получивший в последнее время скандальную славу музыкант Юрий Лоза раскритиковал решение Петра Первого перенести российскую столицу из Москвы в Санкт-Петербург. По мнению артиста, Петербург перестал быть культурной столицей страны, превратившись в город понтов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Юля
    Юля 28 августа 2016

    Вот кстати и пример бескультурья современных петербуржцев ... разьве культурно не подавать при встречи руки , и при этом ещё давать по морде !? ))) А угрожать человеку не в лицо а на хрен знает каком растоянии, в каком то Instagram , это разве не понты ?! )))

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 28 августа 2016

    Чем старее становятся те, кто не обладал талантом, а просто рядовые (возьмите Макаревича) исполнители песенок, тем менее они востребованы, а ведь хочется. Вот и начинаютнести ахинею. Ну я бы поняла, если им не нравятся правящие. Критикуй, но почему всю страну, народ охаивать? Не нравится тебе народ, страна? Так ведь сейчас "железного занавеса" нет... Юля, к сожалению в нынешней России культура пошатнулась и очень. Стоила прийти к власти в 90-е ставленииков "братков, ворующих-ваучеризирущих-пирамидников" и прочей публики, теперь очень сложно восстановить разрушенное. А тем более, что внутри страны очень много совершенно противоположно думающих и не слышащих друг друга. Особенно это наблюдается со стороны наших, так называемых "либералов-оппозиционеров". У них столько злобы, и почему-то им очень хочется, чтобы наша страна постоянно стояла на коленях и каялась. За что? За то, что мы победили Гитлера, за то что мы создали СССР с развитой культурой и экономикой, которую эти, придя к власти и разрушили. И их злобность передается и молодым.

    Ответить
    0 +