+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ким Кардашьян опубликовала фото скандальной «звездной оргии»


Ким Кардашьян опубликовала фото скандальной «звездной оргии»

Ким Кардашьян и ее сводная сестра Кендалл Дженнер побывали на открытии выставки Канье Уэста — обнаженных восковых фигур звезд из скандального видеоклипа Famous.

Американская звезда в галерее Blum and Poe в Лос-Анджелесе решила не только насладиться обнаженными Дональдом Трампом, Джорджем Бушем-младшим, Рианой, Тейлор Свифт и многими другими знаменитостями, посмотреть которых ежедневно приходят сотни людей, но и блеснуть собственным телом.

Знаменитости с интересом рассматривали главный экспонат выставки — кровать с восковыми фигурами — и активно позировали фотографам.

Среди экспонатов, которые были абсолютно голые и лежали в кровати на белых простынях, был «восковой» Канье Уэст — муж Кардашьян.

Сам Канье, увы, посетить выставку не смог, так как находился в Нью-Йорке. Однако все ключевые моменты открытия рэпер, дизайнер и новоиспеченный художник наблюдал по видеосвязи.

Клип «Famous» вызвал бурные обсуждения в Сети. Официально Уэст не давал комментариев по поводу того, почему были выбраны именно эти 12 персон для голого видео, но многие считают, что в этом есть определенный смысл.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Юля
    Юля 28 августа 2016

    Поясните плиз , чем эта корова так отличается от других людей (кроме необъятной жопы) , почему вокруг неё такой ажиотаж и пиар, чем она знаменита ??? Я серьёзно.

    Ответить
    4 +
  • Юрий
    Юрий 28 августа 2016

    Вот и я не пойму. Непропорциональный урод, про которого ежедневно печатают новости. Уже до того доходит, что чуть бзднула - тут же статья, вышла из подъезда - тут же армия папараци прискакала. А кто это за чмошница-то?

    Ответить
    1 +
  • Виктория
    Виктория 28 августа 2016

    Ее просто постоянно пиарят. Ее накаченная силиконом задница объект восхищения журналистов. Других достоинств не наблюдается.

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 28 августа 2016

    Так эти "ценности" и у нас постоянно пропагандируют на всех центральных каналах ТВ, разве, что кроме "Звезды". И посмотрите на наших певичек, актрисулек, и мальчиков из этой среды. Они же точно такие же: тупые, разнузданные,матерящиеся, испражняющиеся на сцене...Девицы все как с конвейера блондинки (даже, если брюнетки). Вот сама никогда не была "девочкой-ромашечкой", но то что сегодня ...

    Ответить
    0 +