+3
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна причина ночной встречи Путина с Кадыровым


Стала известна причина ночной встречи Путина с Кадыровым

В поздней встрече президента Путина с и.о. главы Чечни Рамзаном Кадыровым нет ничего необычного, заявил заместитель пресс-секретаря президента Юрий Свиридов.

«Никакой срочности во встрече с Рамзаном Кадыровым не было, это обычный рабочий график президента», — сказал он «Коммерсанту».

В свою очередь, пресс-секретарь Кадырова заявил, что время суток, когда проходят встречи, «зависят от графика главы государства».

Путин встретился с Кадыровым поздно вечером 25 августа. Президент России выслушал доклад и.о. главы Чечни о состоянии дел в республике. Кадыров в ходе встречи пригласил президента на тренировку по дзюдо. Путин принял предложение.

В марте этого года СМИ были слегка встревожены ночным совещанием президента по экономике. Пресс-секретарь главы государства объяснил поздние встречи перегруженностью графика первого лица. «Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента. Плюс к этому — у нас и внутренняя повестка дня, и публичные мероприятия, и совещания по конкретным вопросам, связанным с экономикой. Поэтому, скажем так, не получается укладываться в световые сутки», — сказал Дмитрий Песков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)