+0
Сохранить Сохранено 7
×

АВТОВАЗ опубликовал изображение интерьера нового концепта LADA


АВТОВАЗ опубликовал изображение интерьера нового концепта LADA

Совсем недавно АВТОВАЗ раскрыл информацию о дизайне кроссовера LADA XCODE. И вот снова пресс-служба тольяттинского автогиганта интригует автомобильный мир новыми подробностями, опубликовав очередной тизер, предположительно имеющий отношение к концепту, который будет представлен на Московском автосалоне, сообщает «АВТОСТАТ».

На представленном фото изображен салон нового автомобиля LADA (вид сверху). Цветовая гамма интерьера состоит из черных и серых оттенков, с серебристыми и оранжевыми вставками на панели приборов и центральной консоли. При этом сиденья водителя и переднего пассажира тоже имеют яркие вставки. Отметим также, и то, что, судя по изображению, в салоне концепта присутствует круглый селектор автоматической трансмиссии с соответствующими индикаторами положения.

Напомним, что на Московском автосалоне, который начнет свою работу 24 августа в МВЦ «Крокус-Экспо», у АВТОВАЗа будет самый большой стенд за всю историю бренда, площадь которого составит 2 тыс. кв. метров. При этом на стенде планируется представить 19 экспонатов, из которых 6 будут концептами. Именно тогда и могут быть раскрыты подробности о новом кроссовере LADA XCODE.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)