+3
Сохранить Сохранено 7
×

Школьница угрозами принудила к сексу учительницу литературы


Школьница угрозами принудила к сексу учительницу литературы

© life.ru

Секс с учительницей литературы и русского языка закончился для школьницы из Татарстана больничной койкой.

Правоохранители начали доследственную проверку по факту интимной связи 24-летней учительницы и 15-летней ученицы в городе Альметьевске.

«В ходе проводимой проверки будет проведена тщательная работа со школьницей с привлечением соответствующих специалистов. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», — уточняется в сообщении СУ СКР по Татарстану.

Как сообщает Life.ru, 22 августа медики прибыли по вызову в дом, где проживает учительница. Прибывшие на место врачи скорой обнаружили истекающую кровью 15-летнюю девушку, которая жаловалась на боли внизу живота.

Педагог два часа не могла остановить кровотечение у юной любовницы и решилась вызвать врачей.

1
© life.ru

В больнице у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов.

На вопрос «что произошло?» обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того, как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.

«Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы после того, как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением», — цитирует портал источника в правоохранительных органах.

Несовершеннолетняя любовница учительницы, которую уже выписали из больницы, общаться с журналистами отказалась. На пороге приемного покоя девушку встретила мать, которая позже рассказала журналистам, что дочь часто отпрашивалась ночевать к подруге и приводила ее домой.

При этом школьница скрывала от матери профессию и возраст своей любовницы, как и сам факт интимной близости.

По словам женщины, подруги вместе делали ремонт в квартире учительницы

«Муж даже ходил ремонтировать к ней. Помочь надо — на рынок съездим, краску привезем», — рассказала мать ученицы, добавив, что дружат девушки с весны.

При этом, как призналась сама учительница, в сексуальную связь с несовершеннолетней она вступала на протяжении двух месяцев с конца июня по 21 августа.

По словам учительницы, ее младшая «подруга» признавалась ей, что ранее уже вскрывала себе «вены», и угрожала в случае расставания покончить жизнь самоубийством.

«Она отправила мне фотографию, на ней изображены ее руки изрезанные. Я говорила с ней, пыталась ей помочь. Она рассказывала, что у нее отец часто пьет, мама нередко ругается, — цитирует портал педагога. — Она реально могла что-то сделать с собой».

Выпускница Елабужского педагогического университета, проработавшая в школе два года, уже написала заявление об увольнении из школы по собственному желанию.

Life.ru отмечает, что прежде проблем с учителем у директора школы никогда не было. Уроки педагог у девочки не вела, а во время беседы с директором преподаватель заявила, что не ожидала такого развития событий.

Издание отмечает, что талантливый специалист, как ее характеризуют шокированные случившимся коллеги, активно принимала участие в конкурсах для молодых педагогов и в 2014 году получила грант в республиканском конкурсе «Наш новый учитель», гарантирующий прибавку к зарплате, ноутбук и возможность заграничных стажировок.

Сегодня также стало известно об интимном скандале с учительницей в Кирове, надеявшейся оказаться за границей «через постель». Под никами «Блаженный поцелуй» и «Надинка» она копила в секс-чатах на поездку в Испанию, сообщает «Блокнот».

По данным портала, женщина работает в школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья около десяти лет. Днем она преподает в младших классах, а вечерами подрабатывает на сайте с секс-чатом и раздевается перед веб-камерой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Strelok
    Strelok 24 августа 2016

    Что с образованием сделали! Вот те и духовные скрепы и поднятие с колен, в позу раком!

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 24 августа 2016

    Медведев же сказал, что учитель найдёт способ дополнительно заработать.

    Ответить
    4 +
  • Юля
    Юля 24 августа 2016

    И эти люди вякают про "загнивающий запад" и тд ... )) Насчёт Медведева верно подмечено , да только разврат в наших школах был и видимо будет всегда! По крайней мере во времена моей советской молодости он уже процветал буйным цветом.

    Ответить
    0 +
  • valery
    valery 24 августа 2016

    И чем мы хуже Европы?

    Ответить
    0 +
  • Тренер
    Тренер 25 августа 2016

    и тут же хутор цээвропэйский и местная либерастия засрали всё своими тупыми каментами

    Ответить
    1 +