+5
Сохранить Сохранено 7
×

Пермская Школа — это Четвертый Рейх


5 8 1039

Пермская Школа — это Четвертый Рейх

Многие месяцы в рунете идут противоречивые дискуссии о тви-феномене «Пермская Школа». Тем не менее, когда Алексей Навальный попросил объяснить, что означает ПШ, Олег Кашин ответил ему не колеблясь:

Днем позже мысли Олега были подтверждены поступившим в редакцию письмом.

Таким образом, ни в коем случае не стоит сомневаться в подлинной сущности пермских школьников. Действия этого проекта целиком и полностью олицетворяют как политику Кремля, так и достигнутые этой политикой результаты: моральное и физическое уничтожение граждан нашей страны.



ПШ с поразительной откровенностью атакует сознание людей, подменяет их духовные ценности. Литература и искусство, пропагандируемые комиссарами Пермской Школы, не имеют социальной направленности и проповедуют лишь культ секса, насилия и предательства.



Чиновники получают поддержку только как самодуры, взяточники и бюрократы.



Пьянство, наркомания, разлад между народами — трудно не заметить, что весь этот кошмар стал в современной России реальностью именно с легкой руки пермских школьников.



Откуда такая уверенность в том, что авторство инновационной политтехнологии «Пермская Школа» принадлежит именно Кремлю? Достаточно взглянуть на циничную глумливость, с которой многотиражное средство разложения сознания «ПИЗДЁЖ» под редакцией пермского школьника Викентия Рынского регулярно атакует деятелей оппозиции:

"Первый раз я увидел Навального на митинге 24 декабря. Мы начали очень поздно, потому что Алексей никак не мог найти веняк, чтобы ширнуться. С венами у него был полный пиздец. Он осатанел и не выходил из туалета, так что нам пришлось подождать"

ПИЗДЁЖ, “Бэкстейдж митинга на проспекте Сахарова

"Илья Клишин всегда был козлом. Он считает себя богом и поступает, как последний выблядок: швыряет вещи и орет на всех матом. Он постоянно унижает этих несчастных подростков, которые пишут за него колонки на Epic Hero. Опущенное мудачье ставится смузи, спит прямо на грязном полу и не может себе купить даже гамбургер в сраном «Макдональдсе». Клишин пугает их, и это пугает его. Может, из-за этого он заводится еще больше"

ПИЗДЁЖ, “Epic Hero — самые гламурные люди. Это не трансвеститы. Это не сумасшедшие. Просто чуваки, которые всю жизнь ходили в платьях и старушечьих туфлях

"Если оппозиционер скромный, тушуется, а мы одеваем его очень круто, то такая одежда ему не идет, видно, что это не его, лук не работает, приходится придумывать что-то другое. Я думаю, что стилисты митингов понимают, когда оппозиционер оделся сам, а когда ему помогали. Даже я это вижу, так что важно не перестараться"

ПИЗДЁЖ, “Про кашин-фэшн и продвижение бренда Uniqlo на рынке оппозиционных митингов

Лишь немногие, очень немногие догадываются или даже понимают, что происходит.

Но таких людей Пермская Школа ставит в беспомощное положение, превращает в посмешище, находит способы их оболгать и объявить отбросами общества.



Комиссары ПШ берутся за людей с детских, с юношеских лет, делают главную ставку на молодежь. И разлагают, развращают, растлевают ее. Они превращают нас в циников, пошляков, космополитов. Они вырывают наши духовные корни, уничтожают основы нравственности. Пермская школа — это именно то, что бы произошло, если бы нацисты выиграли войну. Это Четвертый Рейх.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (7)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 февраля 2012

    Слишком пафосная статья. Слова Кашина точнее передают ее суть)
    Да, они пишут всякую пошлую херню, иногда смешную, да, такое у них указание начальства. Но вы своим пафосом вызываете лишь интерес к ним.

    Ответить
    0 +
  • pihler2009
    pihler2009 23 февраля 2012

    помоему статью писал нашист с целью раскрутить своих собратьев. Потому что всем наср@ть на эту фигню и писать такие простыни про это просто бессмысленно

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 февраля 2012

    Да, скорее всего статья написана все той же нашистской поеботой (tm)

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 февраля 2012

    Миша цыган, залогинься

    Ответить
    0 +
  • brian_equator
    brian_equator 24 февраля 2012

    Вы вроде такие умные, а чувство юмора совсем атрофировалось. Над вами издеваются, насмехаются, вас разводят люди, которым никакого дела нет до политики, а вы лишь снова и снова даете им повод. Кашин в этой ситуации вообще жалок - он сел и потратил время на серьезную статью, аргументы, подборку материала. ЗАЧЕМ? КАКОЙ РЕЙХ? Ребята веселятся, а вы на говно изводитесь.

    Ответить
    0 +
  • just_disobey
    just_disobey 24 февраля 2012

    ох уж этот кашин

    Ответить
    0 +
  • pelifosoff
    pelifosoff 24 февраля 2012

    Ридус! Внизу поста поставь метку "Реклама", плиз.


    Скоро вся "пермская школа" отъедет на учёбу в Магадан, повышать производительность труда местных колоний.

    Ответить
    0 +