+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кубанские фермеры не осилили «тракторный марш» на Москву


Кубанские фермеры не осилили «тракторный марш» на Москву

Фермеры Кубани передумали ехать в Москву на тракторах для встречи с федеральными властями: «тракторный марш» закончится встречей с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

О деталях тракторного марша сообщил ранее один из его организаторов Василий Мельниченко.

Изменения в маршруте «тракторного хода на Кремль», по словам фермеров, предложили в полпредстве президента: «К нам также приехали из полпредства президента, сказали, что приглашают завтра на встречу с губернатором Краснодарского края для того, чтобы решить наши проблемы», — приводит слова участника марша Gazeta.ru.

Кубанские фермеры анонсировали проведение «тракторного марша» на Москву для встречи с Владимиром Путиным еще в марте текущего года, однако после встречи с представителем Общероссийского народного фронта Натальей Костенко фермеры отложили проведение «тракторного хода».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Dasan
    Dasan 22 августа 2016

    Да пригрозили им большими проблемами, вот и не поехали.

    Ответить
    1 +
  • Ванько
    Ванько 23 августа 2016

    Почем нынче статья? Лидер этого марша на Москву, наоборот сказал, что прилетал полпред президента и начал "ездить по ушам", что он все решит никуда ехать не надо и завтра будет встреча с Губернатором и местными властями. На что фермеры послушав эти все "сладкие" речи завели тракторы и решили ехать дальше, т.к. по их словам человек общавшийся с ними явно не компетентен в затронутом вопросе, а со всеми руководителями края, с которыми им обещали встречу они уже итак общались, но безрезультатно. Только вот им в ультимативной форме показли, что выбора у них нет. И дальше они не поедут. А по дороге их итак на каждом посту останавливали и проверяли все документы на все тракторы.

    Ответить
    0 +