+6
Сохранить Сохранено 7
×

Видео облитой фекалиями Латыниной попало в Сеть


Видео облитой фекалиями Латыниной попало в Сеть

В интернете появились кадры, на которых снято обливание нечистотами известной журналистки Юлии Латыниной. Инцидент произошел накануне в Москве.

Двое неизвестных хулиганов напали на журналистку недалеко от офиса радиостанции «Эхо Москвы».

Потерпевшая не смогла запомнить лиц нападавших, поскольку они были закрыты мотоциклетными шлемами. По словам самой Латыниной, это уже 14-е или 15-е нападение на нее.

Коллеги Латыниной связывают нападение с ее профессиональной деятельностью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (7)

  • Анатолий
    Анатолий 21 августа 2016

    Ну, скажем так, нападения в чистом виде не было, просто человек шел-шел, споткнулся и у него из рук выпало ведро с нечистотами, которое он нёс к помойке. Ну, на пути попалась другая помойка, так что - донёс конкретно туда, куда надо!

    Ответить
    1 +
  • serg-smirnoff
    serg-smirnoff 21 августа 2016

    Ну, скажем так, нападение было. Вообще, если кто-то из так называемых элит, почитает протоколы Нюрнберского трибунала, да даже те из них, что в 2х томах печатали в СССР, то там черным по белому написано то, как выстраивалась линия обвинения. Линия обвинения выстраивалась таким образом, что подсудимым вменялось бездействие. Их всех поочередно спрашивали знали ли они о том, что, например, в концлагеря сгоняли оппозиционеров (ну и там много эпизодов, евреев, оппозиционеро, профсоюзы и так далее), и они оттуда больше никогда не возвращались? После того как обвиняемые говорили что да, знали, им вменяли то, что они были соучастниками в виду того, что не препятствовали. Ну и все. Потом всех повесили. Интересно, в ФСБ знали, что за Немцовым велась слежка? На самом деле уже не очень интересно, в виду потери интереса в целом к происходящему в РФ в "так называемой" политической плоскости...

    Ответить
    0 +
  • serg-smirnoff
    serg-smirnoff 21 августа 2016

    Понимает, там пару десятков человек повесили за бездействие. Не за действия. Тех кто экскаватором тела евреев в ямы сгружал, их как-то даже не судили. Судили тех, от бездействия которых стало возможно сие. Не в защиту Латыниной пишу это, а скорее в виду того, что испытываю откращение к разжигаемой розни по идеологическим признакам. По-моему сегодня лишь слепой этого не замечает.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 21 августа 2016

    Тетя, конечео, та еще фря, но как то не радостно от такого перформанса...

    Ответить
    0 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 21 августа 2016

    В полиции много всяких отделов, специализирующихся на тех или иных преступлениях. Есть отделы по раскрытию убийств, по грабежам, по изнасилования, по мошенничествам, по квартирным кражам и многие прочие… Но я точно знаю, что в нашей полиции нет и никогда не было отдела по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом дерьма. Неужели пора создавать? Как вы думаете, господа либералы?

    Ответить
    0 +
  • Лука
    Лука 21 августа 2016

    По мощам и елей...

    Ответить
    3 +
  • Dmytro
    Dmytro 22 августа 2016

    "...а кто будет мухлевать, получит по наглой рыжей морде" Девушка даже не обиделась, приняла как должное...

    Ответить
    0 +