+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным


СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным

Американская актриса Линдси Лохан выдвинула ряд требований для интервью российскому Первому каналу, среди которых значатся £500 тыс. и встреча с российским президентом Владимиром Путиным, пишет TMZ.

По информации издания, актрису пригласили в программу «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы она рассказала о причине расставания с бывшим женихом из России Егором Тарабасовым.

Отмечается, что канал отправил Лохан запрос на ее список требований для участия в передаче.

Скандально известная актриса сообщила, что примет участие в передаче при выполнении приглашающей стороной следующих требований: частный самолет, охрана, годовая российская виза с возможностью продления, £500 тыс., мейкап и маникюр на борту самолета, пентхаус-номер в отеле Ritz-Carlton, а также встреча с российским президентом Владимиром Путиным. Кроме того, Лохан подчеркнула, что она должна иметь возможность сфотографироваться с главой российского государства.

По данным издания, переговоры продолжаются и ряд требований был учтен.

Напомним, в июле завсегдатая светских вечеринок Лохан сообщила на своей странице в социальной сети, что ее возлюбленный из России изменяет ей «с проститутками». В посте актриса указала, что когда-то вела себя не лучшим образом. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Strelok
    Strelok 21 августа 2016

    А не пошла бы она на хутор бабочек, ловить! ))

    Ответить
    1 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 21 августа 2016

    Люська ЛОХанка из себя знаменитость корчит.)

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 августа 2016

    Не понимаю я таких передач. Одни приносят в студию свои грязные шмутки, другие сидят эту вонь нюхают..... Одно дело, когда вопрос касается больного ребенка, и другое дело, кто с кем спал, с кем не спал и почему не спал.

    Ответить
    0 +