+0
Сохранить Сохранено 7
×

Автор фильмов про допинг в России рассказал о ежедневных угрозах


Автор фильмов про допинг в России рассказал о ежедневных угрозах

Журналист немецкого Хайо Зеппельт, чьи фильмы о допинге в России вышли на немецком телеканале ARD, заявил о непрекращающихся угрозах в свой адрес. По его словам, ему каждый день грозят расправой.

«Я получаю ежедневные угрозы, оскорбления. Это нелегко. Я раскрываю правду. Россия — последнее мое разоблачение, но я раскрыл и много других обманов», — цитирует Зеппельта итальянская La Gazzetta dello Sport.

По словам журналиста, он стал экспертом в области допинга после того, как во время работы комментатором соревнований по плаванию заинтересовался применением допинга в Восточной Германии.

После выхода фильмов Зеппельта Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обвинило Россию в нарушениях антидопинговых правил. При этом в июне этого года представители немецкого журналиста и телеканала ARD в суде заявили, что не вся информация, представленная в фильмах о запрещенных препаратах, соответствует действительности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Юрий
    Юрий 21 августа 2016

    Ну а что он хотел? Чтоб его от счастья промеж ягодиц облизали? Он поклёпы собирает, фильмы пасквильные делает, а потом ещё надеется, что ему за это медаль повесят?

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 21 августа 2016

    Золотые слова Юрий :) Пускай дрищит каждый божий день. И наказать потом бы его за это, а то видите пред олимпиадой вздумалось ему выкинуть такую утку.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 21 августа 2016

    Надо фильм снять, как его родня в СС служила! )) Вопросов ему позадовать. Вот это будет реклама, говнюку! ))

    Ответить
    0 +