+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий Медведев рассказал о ситуации с зарплатами учителей


Дмитрий Медведев рассказал о ситуации с зарплатами учителей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ситуация с повышением зарплат учителям в целом выглядит «вполне благопристойно».

Об этом глава правительства РФ рассказал, выступая в субботу, 20 августа, на пленарном заседании Всероссийского августовского совещания педагогических работников. Дмитрий Медведев уточнил, что власти знают о некоторых проблемах на местах, и пообещал сделать все для того, чтобы эти проблемы решить.

«Руководство, правительство и я, мы знаем об этом, и мы будем делать все для того, чтобы вот такого рода проблемы снимать, даже при понимании того, что в среднем ситуация выглядит вполне благопристойно», — цитирует Медведева РИА Новости.

Ранее новый министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что система подготовки к Единому государственному экзамену нуждается в совершенствовании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 20 августа 2016

    Правительство которое не может заработать денег учит других как жить, лучше бы поучились у своих коллег на Западе одни гос.юристы в США на исках другим странам ежегодно зарабатывают до 40 млрд долларов, на защиту рынка который их кормит работают сотни законов антидемпинговый, антимонопольный закон по сговору, закон о квотах на импорт, закон об экономической безопасности и даже закон об внешнем управлении и национализации, кстати его использовала Литва вытесняя РоссийскиЙ бизнес у себя...Либералам во власти в РФ надо ещё учиться и учится у этих западных акул власти, как они защищают свой рынок и захватывают другие безконтрольно торгуя в РФ а у себя делают квоты для товаров из РФ и Китая, выражу общее мнение что это правительство в экономике нули если не могут зарабатывать на таком огромном внутренним и внешнем рынке...

    Ответить
    0 +
  • виктор-7409
    виктор-7409 20 августа 2016

    ситуация с повышением зарплат учителям в целом выглядит «вполне благопристойно»....как далек бывший дворник от реальности в стране...

    Ответить
    0 +