+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Неудачник»: обвинения канадского пловца в адрес Исинбаевой возмутили Сеть


«Неудачник»: обвинения канадского пловца в адрес Исинбаевой возмутили Сеть

«Елена титулованный атлет, а ты — неудачник с одной-единственной олимпийской медалью». В таких выражениях пользователи соцсетей ответили канадскому пловцу Марку Тьюксбери, обвинившему Елену Исинбаеву в употреблении допинга.

«Иногда и выпускники даун-колледжей становятся олимпийскими чемпионами по плаванию», «Срочно подать в суд за клевету!!! Предъявить иск на несколько миллионов долларов за оскорбление чести и достоинства, «У вас есть Google? Елена чиста и всегда была чистой спортсменкой. И она умная, в отличие от…».

Такие комментарии оставляют поклонники Исинбаевой, в том числе из западных стран.

Ранее Марк Тьюксбери написал на своей странице в Twitter, что возмущен избранием российской спортсменки в состав комиссии МОК. По его словам, Исинбаева употребляла допинг.

При этом WADA не выдвигало обвинений в адрес прыгуньи: она была отстранена от участия в Играх в Рио в составе легкоатлетической сборной РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Motor
    Motor 19 августа 2016

    в нашей стране слово "пид...р ой извините гей" - это ругательство

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 19 августа 2016

    Это еще не самое страшное. Так как они абсолютно уверены, что Россия бомбит мирных жителей Сирии, Россия сбила голландский самолет, Россия воюет с Украиной.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 22 августа 2016

    Они, так же, уверены, что 2-я мировая была с японцами под предводительством гитлера, в которой победили штаты, при мелком вспомогательстве СССР... 8-0 )))

    Ответить
    0 +
  • alex-7
    alex-7 19 августа 2016

    И, что из того, что удалил, если ущерб уже распространил публично? Просто извинения - уже не уместны. Когда, наконец, в России научатся преследовать зомбированных провокаторов в судах? Неисполненные "обещания" выглядят сродни глупым признаниям в "правоте" провокаторов, а не каким-то непонятным "великодушием" к ним. Потому всякие провокаторские "насекомые", зомбированные пропагандой американской "империи лжи", не боятся высовываться из своих помоек со своими лживыми провокационными оскорблениями для нанесения вреда России и россиянам, уверенные в своей безнаказанности.

    Ответить
    1 +