+8
Сохранить Сохранено 7
×

Московские ветераны требуют от Зюганова исключить Рашкина из КПРФ


Московские ветераны требуют от Зюганова исключить Рашкина из КПРФ

Ветераны Юго-Восточного округа столицы написали лидеру КПРФ Геннадию Зюганову письмо с требованием исключить Валерия Рашкина из партии. Поводом для обращения послужил фильм-расследование НТВ «Красная крыша», в котором журналисты показали некрасивую подноготную коммуниста Рашкина.

Напомним, энтэвэшники выяснили, что много лет помощниками депутата Рашкина были известные криминальные «авторитеты», а сам коммунист писал многочисленные депутатские запросы и письма поддержки, когда для бандитов начинало пахнуть жареным.

Еще один повод для ветеранского негодования — поведение охраны коммуниста. На встрече кандидата с жителями района Марьино рашкинские мордовороты избили двоих человек. Одного из них — снимавшего встречу на телефон молодого человека — они «наградили» смещением позвонков и сотрясением мозга.

Наконец, последней каплей для столичных ветеранов стал красный патронный ящик, который Валерий Рашкин использует в качестве атрибута на встречах с жителями. С их слов, это их заставляет вспомнить об ужасах войны, которые они стараются забыть.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (2)

  • Strelok
    Strelok 19 августа 2016

    Читаю как бы факты, проверить не могу. Дохожу до слов "Наконец, последней каплей для столичных ветеранов стал красный патронный ящик, который Валерий Рашкин использует в качестве атрибута на встречах с жителями. С их слов, это их заставляет вспомнить об ужасах войны, которые они стараются забыть." и начинаю сильно сомневаться!!! А что это за ветераны? Сколько им лет и на каких колчаковских фронтах воевали? Моему бате встретившему войну на границе было 23. Это сегодня ему было бы 98!!!! )) До Рашкина ли ему было бы!? Кстати, настоящие ветераны, всегда со мехом вспоминали войну! Я не помню плаксивых ветеранов, которых сейчас пруд пруди! Даже бабка вспоминала со смехом, писателю, как батя повёл её на расстрел, за то что она боясь за детей, старшего сына, вынесла в обгаженных пелёнках рацию и утопила в речке! ))

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 23 августа 2016

    Исключать надо Зюганова и всех коммуняк хрущевского разлива.

    Ответить
    0 +