+2
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова отреагировала на слова Порошенко о вторжении российских войск


Захарова отреагировала на слова Порошенко о вторжении российских войск

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в Москве не смогли понять, о чем говорит президент Украины Петр Порошенко, заявляя о возможности полномасштабного вторжения российских войск на украинскую территорию.

«Вообще, мы даже не понимаем, о чем говорит господин Порошенко и о каком полномасштабном вторжении и каком вообще вторжении идет речь. То есть это сложно понять, о чем он в принципе говорит. Вот и все», — цитирует Захарову РБК.

В среду украинский президент Петр Порошенко шокировал мировую общественность заявлением о возможности полномасштабного вторжения российских военных. Порошенко также заявлял, что ВСУ готовы отразить атаки противника. 

Позже американское издание со ссылкой на источник в Пентагоне сообщило, что вторжение в Украину может произойти под прикрытием военных учений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Lialia2012
    Lialia2012 18 августа 2016

    Интересно, что некоторые бедные украинцы действительно верят, что готовится вторжение. Моей знакомой, работающей в Москве, звонила подруга (из какого-то населенного пункта вблизи Харькова) и на полном серьёзе призывала возвращаться домой, потому что якобы в сентябре начнётся война между Россией и Украиной. Вот сколько их там таких запуганных? Власти то, наверно на руку... народ, живущий в страхе, не ропщет, существует с одной мыслью "лишь бы не было войны".

    Ответить
    1 +
  • Биневский
    Биневский 18 августа 2016

    Это уже было 100 раз, нафиг уже на это внимание обращать?

    Ответить
    1 +
  • Лисовский
    Лисовский 19 августа 2016

    Более 2-х лет Порошенко настаивает на том, что воюет с Россией. Ключевое слово в этом алкоголическом бреду - «настаивает»..

    Ответить
    3 +
  • Владимир
    Владимир 19 августа 2016

    А как же геройски павшие бурята,кадыровцы и псковские десантники?

    Ответить
    1 +