+0
Сохранить Сохранено 7
×

Олег Газманов получил отказ на въезд в Литву, находясь в аэропорту Вильнюса


Олег Газманов получил отказ на въезд в Литву, находясь в аэропорту Вильнюса

Литовская погранслужба отказалась впускать в страну певца Олега Газманова, несмотря на наличие у него действующей шенгенской визы. О запрете на въезд в страну артисту сообщили только тогда, когда он прилетел в Вильнюс.

«Меня не выпускают из аэропорта. Оказывается, есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России. Говорят, что списки заранее получить нельзя и уведомлений никаких не присылают и причин тоже не объясняют», — написал Газманов на своей странице в Instagram.

По его словам, объяснить, почему не пускают, таможенный офицер так и не смог. «Я ему сказал, что понимаю — служба. Сам офицер», — подчеркнул певец.

При этом он добавил, что уважает литовцев, несмотря на их «отвратительное правительство», которое хочет разделить народы России и Литвы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • ptitca
    ptitca 18 августа 2016

    За "отвратительное правительство" и не пустили..Этим он гадит людям, сознательно выбравшим свое правительство. А ведь в прошлом году плевался, зарекался в Прибалтику ни ногой...

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 18 августа 2016

    Так в прошлом году и ты плевался и зарекался. А теперь на билет и житьё в Воронеже зарабатываешь!

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 18 августа 2016

    «Украина и Крым, Беларусь и Молдова — это моя страна. Сахалин и Камчатка, Уральские горы — это моя страна. Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже... Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР!»

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 19 августа 2016

    +100500!!!

    Ответить
    0 +