+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава Красногорского района прокомментировал закрытие станции «Мякинино»


Глава Красногорского района прокомментировал закрытие станции «Мякинино»

Глава Красногорского муниципального района Московской области Михаил Сапунов считает, что закрытие станции мосметро «Мякинино» приведет к транспортному коллапсу.

«Это в первую очередь для Москвы проблемы, придется выезжать на МКАД, будет загружено. Представьте, сколько нужно поставить автобусов, чтобы вывезти людей до ближайшей станции метро, да еще и вопрос — до какой», —цитирует Сапунова Life.

Михаил Сапунов отметил, что закрытие станции создаст серьезные проблемы для жителей Красногорска, которым нужно добираться в Москву и обратно.

Во вторник, 16 августа, стало известно, что станция метро «Мякинино» закроется в конце августа из-за несоответствия требованиям безопасности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Lialia2012
    Lialia2012 16 августа 2016

    Метро Мякинино находится в стороне от Красногорска. Жители с таким же успехом могут ездить через Митино, Волоколамскую или по железной дороге (что многие и делают). Метро Мякинино изначально вообще не было в проекте, она рассчитана на подвоз людей к Крокус Сити, но никак не на жителей Красногорска. Если мэр видит грядущие проблемы, то пусть просчитает, что выгоднее: пустить новые автобусные маршруты или вложить средства в устранение недостатков станции.

    Ответить
    0 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 16 августа 2016

    скорее всего имеют ввиду район Павшинской поймы. оттуда действительно гораздо ближе до метро Мякинино.

    Ответить
    0 +