+0
Сохранить Сохранено 7
×

Черчесов спросит о самом главном в работе тренера у коллеги из Германии


Черчесов спросит о самом главном в работе тренера у коллеги из Германии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов собирается проконсультироваться с наставником сборной Германии Йоахимом Левом, а также с футбольными тренерами других команд. Посоветоваться с коллегами по цеху новоиспеченный наставник сборной РФ намерен на встрече 12 сентября в Париже.

«Также я проведу пару встреч с тренерами других сборных, хотелось бы у них спросить о самом главном, что нельзя делать в сборной» — заявил Черчесов агентству «Интерфакс».

Напомним, 52-летний футбольный специалист Станислав Черчесов был назначен на пост главного тренера сборной России в четверг, 11 августа. Пост главного тренера национальной команды стал вакантным после того, как Леонид Слуцкий, возглавлявший сборную России, взял на себя вину за неудачное выступление команды на чемпионате Европы 2016 во Франции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 11 августа 2016

    Для начала надо, чтобы каждый игрок гимн выучил. Можно как Алекно поступил в свое время со своими подопечными, а именно отвез их в часть, где они общались с военными, которые недавно вернулись из командировок на Кавказ, с ребятами, которые по 3 дня в засаде сидели и все под себя, чтобы не быть обнаруженными и т.д. В общем, патриотизм воспитывать надо!!!

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 11 августа 2016

    Я тут посмотрела на околофутбольные колыхания, послушала.... И пришла к выводу. Не стало у нас футбола со времен впихивания бабла в этих "гениев от футбола" (и кормления на этом околофутбольной чиновничьей банды), и в ближайшем времени не будет его - футбола. Уже услышала, что кроме этих "развлекалок монтекарловских", якобы других нет. А это значит, что там очень выгодное получение огромной халявы так и осталось. И недаром опять голосуют за Мутко. Иван, выучить гимн дело нехитрое. А вот команду создать... Для этого нужны тренеры и спортсмены не халявщики, а трудяги.

    Ответить
    0 +