+0
Сохранить Сохранено 7
×

Названо имя второго подозреваемого в диверсии в Крыму


Названо имя второго подозреваемого в диверсии в Крыму

Министерство иностранных дел России назвало имя второго подозреваемого в организации диверсии в Крыму. По данным МИД, задержан человек по имени Захтей Андрей Романович.

«Задержаны лица из числа граждан Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов. Среди них – Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович. Все они дают признательные показания», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

 Напомним, ранее ФСБ России сообщила о предотвращении попыток терактов в Крыму, которые планировались диверсионной группой из Украины. По подозрению в организации терактов был задержан житель Запорожской области Евгений Панов. Ранее он признал свою вину на допросе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)