+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сотрудники метро выбросили умирающего пассажира на улицу. ВИДЕО


Сотрудники метро выбросили умирающего пассажира на улицу. ВИДЕО

Сотрудники московского метро обрекли на смерть человека, не пожелав вызывать ему скорую. Вместо этого они оттащили потерявшего сознание мужчину подальше от метро, чтобы не нести за него ответственность.

Трагедия произошла в июле, но СМИ узнали о ней только сейчас. Все случилось у входа в метро на станцию «Комсомольская». Мужчина внезапно потерял сознание, однако сотрудник УВД на Московском метрополитене и инспектор службы безопасности метро не позвали на помощь врачей, а взяли его за ноги и оттащили в сторону от вестибюля. Они выволокли его на территорию, формально не входившую в их зону ответственности, отмечает «Лайф», в распоряжении которого оказалась видеозапись произошедшего.

Лежащий на земле человек привлек внимание прохожих. Они вызвали скорую, однако бригада медиков не успела помочь несчастному: он скончался, так и не придя в сознание. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Сейчас равнодушным сотрудникам службы безопасности метрополитена грозит уголовная ответственность за оставление человека в опасности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • ertre12
    ertre12 08 августа 2016

    А на другом ресурсе лента пишут, что он был пьян и все было не совсем так. Вы там с новостями определитесь, а то шиза какая-то.

    Ответить
    1 +