+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американцы в Рио «вернули» Крым Украине


Американцы в Рио «вернули» Крым Украине

© FlashSiberia

Телеканал NBC, транслирующий Олимпийские игры в эфире на территории США, показал церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро с инфографикой, на которой была карта с Крымом в составе Украины.

«Политкорректную» карту показали дважды — сперва во время прохода сборной Украины, а затем — под картинкой со спортсменами олимпийской сборной России.

Снимки с экрана телевизора опубликовало агентство FlashSiberia. Церемония открытия летних Олимпийских игр 2016 года состоялась в Бразилии 5 августа.

1
© FlashSiberia

«Сегодня показали без Крыма, завтра без Калининграда, без Курил, и т. д. Так к России будут относиться, пока она не заставит себя уважать». «Надо было вообще отказаться ехать на эту позорную олимпиаду! Так наших спортсменов и нашу страну ещё не унижали! Эта антидопинговая кампания, суды, дискредитация знаменитых спортсменов, ужасные условия проживания и тренировок. Никто нас там не ждал, теперь унижение Крымом на карте Украины! Предел терпению должен быть? Маршируем без Крыма? Значит согласны, что он не наш! Нельзя такое проглатывать!», — негодуют в комментариях к сообщениям СМИ на эту тему российские блогеры.

«Ну и зачем этих блох выискивать? И так все знают, что на сегодня полуостров Крым признали как часть России такие государства, как Казахстан, Абхазия и Армения. Бразилии в этом списке нет, чего тогда удивляться?», — возражают другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Анатолий
    Анатолий 06 августа 2016

    Во время открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на телевизионной графике американского телеканала CNBC Крым оказался украинским. ====================================================================== А чего, собственно возмущаться по такому поводу? Пусть себе рисуют! На эту тему есть один замечательный анекдот: - Ой,Изя, Вы знаете! Когда Вас нет,про Вас такое говорят! - Когда меня нет,они меня могут даже бить!

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 06 августа 2016

    Я не смотрела открытие, я НЕ хочу смотреть соревнования без чистых российских спортсменов, но с учпстием "грязных" американцев, о которых написала "Нью-Йорк таймс" с четким изложением того, что именно ТАМ поставлен допингприем на госуровень. Что именно ИХ пробы тоннами меняют подтасовывая и подсовывая фальшивки... И то, что в очередной раз на Россию откровенно плюют, в этом виноваты наши власти. Ни в коей мере НЕ спортсмены. И я не могу, как предыдущий комментатор со смешком относится к таким выпадам. Мне довольно горько и злость берет на тех у власти, которые не умеют сделать так, чтобы страной гордились, и уж коль не уважают, то пусть боятся, чтобы не смели пикнуть никакую гнусь. А то посмотришь, послушаешь,.. Такое впечатление, что почти во всех правительствах Запада и в структуры, от кого что-то зависит, насажали "майданутых скакалок": тупых, хамских, необразованных и очень любящих гадить.

    Ответить
    0 +
  • Antonio
    Antonio 07 августа 2016

    все нормально! любители подрочить пусть подрочатся ...это их последнее утешение, кроме выставления катринок они ни на что не способны ... так как и их прямоходячий лапоухий матрышка..!!!!

    Ответить
    0 +