+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шнур презентовал жене подарок со стебом


Шнур презентовал жене подарок со стебом

© instagram.com

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров купил жене «Лабутены» за 400 000 рублей.

Музыкант приобрел популярную среди гламурных девушек модель, высмеянную в его хите «Экспонат», в Лос-Анджелесе, где они вместе с супругой отдыхали.

«Конечно же, покупка туфель из лимитированной коллекции Сhristian Louboutin 2016 года тоже стеб, но получилось красиво. И дорого. Ведь такой шопинг обошелся российской звезде в 4−5 тысяч долларов или около 400 тысяч рублей», — отмечается на сайте kp.ru.

По словам Шнура, для супруги ничего не жалко и он готов «бедствовать и тусоваться по „Макдональсам“». В подтверждение он тут же выложил фото себя, поедающего бургер, сидя прямо на тротуаре.

1
© instagram.com

Дорогая обувь стала подарком на очередную годовщину свадьбы пары. В этом году Сергей и Матильда отметили шестилетие совместной жизни. И, как раньше в эфире «Вечернего Урганта» призналась счастливая супруга, именно благодаря ей Шнур стал лучше.

Что до роскошных подарков, Шнур вполне может себе их позволить. В этом году он вошел в тройку самых высокооплачиваемых российских звезд по версии Forbes, его годовой доход оценили в 11 млн долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 августа 2016

    Вот кто тут *лох*, а то *жидай*? Вроде, кто бабки *Шнуру* платит, те лохи, а он жидай. А если поглобальнее? Шнур сам лох, потомушто ему батинки дорого жидаи продали. А если ещё глобальнЕе? Продавцы лохи, потомушто им деньги всегда нада, а жидаи их печатают и им под проценты выдают. А деньгопечаталы тоже лохи, над ними тоже жидай стоит. Тока его никто не видел. так, догадки одни.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 августа 2016

    Дочитайте эти буквы. А потом поднимитесь и гляньте ещё раз на фотку. Мы когда так сделали, то чо т так смешно стало. Ах затрясло. А потом задумались. А Мы то кто?

    Ответить
    0 +
  • fillon
    fillon 03 августа 2016

    Круговая порука - к Шнуру на концерты жидаи тоже ходють

    Ответить
    0 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 03 августа 2016

    Если без бреда грибов, то Шнур - самый талантливый представитель шоу бизнеса, т.к. во всех отрезки он восстребован, а сейчас ещё и качество очень круто поднял (может и благодаря жене). От рингтонов к Бумеру, до вполне себе подъёма социальных тем в массах. Но хотелось бы его увидеть ещё в более серьёзных проектах.

    Ответить
    0 +
  • Юля
    Юля 03 августа 2016

    Талантлив и харизматичен беспорно . Но уж слишком его много стало , что не день то Шнур в инете , в своё время так же Киркорого пиарили , аж до тошноты , и от Шнура народ скоро тоже тошнить станет , если уже не начало.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 03 августа 2016

    Обчём речь? Ну есть у человека лишние 400к, ну потратил он их на модные тапки, пошутил ещё на эту тему. Что с того? Мог с большей пользой потратить? Мог конечно! Но давайте не будем считать чужие деньги, тем большее что заработаны они вполне себе честно.

    Ответить
    0 +