+0
Сохранить Сохранено 7
×

Соцсети: Глава МВД Франции ответил на теракты огненным танцем. ВИДЕО


Соцсети: Глава МВД Франции ответил на теракты огненным танцем. ВИДЕО

Накануне военкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин разместил в Facebook видеоролик, в котором глава МВД Франции Бернар Казнев исполняет зажигательный танец. Журналист сопроводил ролик ехидным комментарием о том, что «это — ответ министра на теракты ИГИЛ». Некоторые пользователи усомнились, что в ролике действительно показан именно Казнев, но Стешин ответил: «Нет, не думаю, это точно министр, никто другой так танцевать не может».

Через некоторое время администрация Facebook забанила аккаунт Стешина. В комментарии «Ридусу» военкор КП отметил, что ему передали этот ролик «знающие люди», с пояснением, что глава французских правоохранителей станцевал в греческом ресторане.

Между тем, видеомонтажер «Ридуса» воодушевился хореографическим мастерством министра, а так же напомнил, что в нынешнем году многие деятели из сферы политики, спорта, бизнеса прославились зажигательными танцами, и собрал воедино лучшие танцы года.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Олег
    Олег 30 июля 2016

    Ну теперь точно победят

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 30 июля 2016

    Давайте отойдем от политики. Посмотрите как хорошо двигаются танцующие. Правда кроме Обамы. Он тормоз. Как они чувствуют ритм, как растянуты. И француз молодец. Четко провел танец-соло. Не придерешься. Чего не скажешь о других, танцующих с "девочками".

    Ответить
    2 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 31 июля 2016

    Бодрящийся пенсионер

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 31 июля 2016

    ну да, видимо для Вас пенсионер не человек? А Вы сами попробуйте вот так подвигаться. Уверена, что не получится и близко. А потом меня как-то расстраивает такая политизация. Это уже на расизм похоже. Если ты француз - значит и танцевать не смей? Вон Обама там еле-еле шевелится, он потому, как тут некий Юрий обозвал (откуда такая злоба?) он не ,,,? Он весь из себя хороший? И при чем тут ИГИЛ? Тот кто делает такие привязки -из таблоидов, вероятно.

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 30 июля 2016

    Дебил! А дальше что? После очередного теракта на шесте крутиться будет или задницу педрилам подставит в знак протеста? Тогда ИГИЛ точно со страху (или со смеху) передохнет!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 августа 2016

    Да ладно вам, хорошо танцуют, особенно наш Колян.

    Ответить
    1 +