+0
Сохранить Сохранено 7
×

Подполковник полиции совратил 10-летнюю дочь своих знакомых


Подполковник полиции совратил 10-летнюю дочь своих знакомых

Сотрудник МВД арестован по подозрению в домогательствах к ребенку. Жертвой совращения стала 10-летняя девочка. Потерпевшая была дочерью знакомых правоохранителя, сообщает пресс-служба СКР по Республике Мордовия.

Следствию пока известно о двух преступлениях, совершенных в январе 2014 и 2015 года. После обысков дома и на служебном месте сотрудника МВД были найдены фотографии, цифровые носители и другие предметы, подтвердившие его вину. 

В отношении совратителя возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. В СКР не исключают, что будут установлены и другие эпизоды домогательств.

Подозреваемый служил подполковником полиции, сообщает «Лайф» со ссылкой на собственный источник. Известно, что половой близости между ним и потерпевшей не было, но подполковник приставал к девочке и трогал её в интимных местах.

О преступлениях правоохранителя узнали сотрудники собственной безопасности МВД по республике, отметили в СКР. После того, как было возбуждено уголовное дело, подполковника уволили из органов внутренних дел.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу и в скором времени заслушает обвинение. Следствие проводит необходимые экспертизы, допрашивает свидетелей. «В рамках расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступлений», — добавили в пресс-службе СКР.

Уголовное дело возбуждено по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). Подполковнику грозит срок от 12 до 20 лет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Strelok
    Strelok 28 июля 2016

    Полицаев, надо сажать в общие зоны! И давно пора избавить их от погон, а перевести в подчинение гражданскому ведомству, как было в РИ. Что то в этом деле, антисоветизма не наблюдается. А то в полиции, офицеры! Судя по этой статье они даже не понимают, что это такое!

    Ответить
    2 +
  • Владимир
    Владимир 28 июля 2016

    "Половой близости не было". Интересно, а если будешь показывать девочке, как пользоваться прокладками и тампонами, что, тоже привлекут?

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 июля 2016

    А кто должен показывать девочке, как пользоваться прокладками? Неужели, подполковник полиции? Или мама сама разберется, что дочери показывать, а что подождет?

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 28 июля 2016

    А если мамы нет?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 июля 2016

    Во-первых, подполковник совращал дочь своих ЗНАКОМЫХ, т.е. мама у девочки была. Во-вторых, у подполковника полиции есть свои обязанности. В-третьих, в 10 лет изучать прокладки - не рановато ли?

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 29 июля 2016

    Главное, чтоб перегибов не было. А то и за мытьё в бане можно привлечь как на гомосексуальную оргию. Не надо из России делать цирк, каким стала Америка. Вот, я о чем. Во-вторых, суда еще не было. Все эти утверждения - утверждение обвинения. Они могут быть неправдой.

    Ответить
    1 +