+0
Сохранить Сохранено 7
×

Обама рассказал о методах влияния РФ на политику США


Обама рассказал о методах влияния РФ на политику США

Действующий президент США Барак Обама заявил, что Россия может оказать влияние на исход президентских выборов в ноябре 2016 года.

По словам Обамы, российская сторона уже была замешана в скандале с утечкой данных электронной переписки Демократической партии США. Американский лидер пояснил, что ко взлому системы причастны российские хакеры.

«Я знаю — это эксперты считают, что это россияне», — сказал Обама в эфире телеканала NBC.

Он добавил: американские эксперты вычислили, что российские компьютерщики периодически взламывают правительственные и частные системы Соединенных Штатов с целью изменить политическую обстановку в стране. Более того, американские спецслужбы якобы располагают «достоверными данными», указывающими на причастность властей России к утечке писем и документов демократов. Вся информация уже находится в Белом доме.

Напомним, что часть электронной переписки была опубликована на сайте WikiLeaks.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 27 июля 2016

    Я не эксперт и не агент спецслужб, но знаю, что "русские хакеры" на Новый год продалит всю переписку бактериям с Альдебарана. Теперь жалеют, что недорого...

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 27 июля 2016

    банан отобрали? вот до чего доводят комиксы и фильмы про всяких мэнов. выдуманные херои,выдуманная жизнь,выдуманные ценности.ведь надо же как то объяснять свои фантазии! барак .приезжай в кащенко. кирби.псаки.столтенберга,грибову и потрошенко до кучи прихвати. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПОМОГУТ! В ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ БУДЕТЕ В СТРАТЕГИИ ИГРАТЬ.

    Ответить
    0 +