+1
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны новые подробности двойного убийства в Москве


Стали известны новые подробности двойного убийства в Москве

По последним данным, двойное убийство на парковке в Москве совершили два человека. Об этом сообщает Life.ru.

Напомним, ранее стало известно, что в результате стрельбы на на Керамическом проезде погибла молодая пара — 27-летний мужчина и его 22-летняя спутница. Убитые являются мужем и женой.

В 1.50 супруги подъехали к своему дому на автомобиле, вышли из машины, и в этот момент по ним был открыт огонь. По предварительным данным, киллеров было двое. Каждый из них произвел по два выстрела в голову своей жертве. Женщина пыталась убежать в сторону лесопарковой зоны, но пули настигли ее, отметил источник. Убийцы скрылись с места преступления на автомобиле, сообщает «Московский комсомолец».

По данным СМИ, двое преступников произвели пять выстрелов по жертвам. Мужчина и женщина от полученных травм скончались не месте.

По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство двух и более лиц») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («незаконное хранение оружия»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Strelok
    Strelok 25 июля 2016

    Вроде как нет свободной продажи короткостволов, а выясняется что для преступников это не проблема!? А "эксперты" народу по ушам ездят, что опасно давать народу право защищаться!

    Ответить
    0 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 25 июля 2016

    И как бы они защитились? Дать оружие в открытый доступ - увеличить смертность от глупых случайностей. Кого целенаправленно хотят убить, тот оружием не успеет воспользоваться. Блин, за что их вообще могли убить???

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 25 июля 2016

    Тогда надо машины отобрать! От них гибнет больше в сотни раз, чем от оружия находящегося легально у граждан!

    Ответить
    1 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 26 июля 2016

    Из двух зол? Мне что-то подсказывает, что в будущем количество личного транспорта сильно сократится. Почти что шутки ради: я сейчас сам в пешехода превратился, начитанный стал )))

    Ответить
    0 +