+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мутко заявил о готовности РФ переформатировать антидопинговую систему


Мутко заявил о готовности РФ переформатировать антидопинговую систему

Министр спорта РФ заявил о готовности России переформатировать антидопинговую систему и сделать ее более независимой. По словам главы спортивного ведомства, РФ делает все возможное по искоренению допинга.

«Но это дело не одной страны, это совместная работа. Мы готовы в рамках этой независимой комиссии переформатировать систему, сделать ее более независимой и, конечно, уверены, что большинство российских спортсменов абсолютно чистые», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Ранее Виталий Мутко прокомментировал принятое Международным олимпийским комитетом решение по участию спортсменов из РФ в Олимпийских играх 2016 года. По словам министра, ведомство признательно МОК за принятое решение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 24 июля 2016

    Остапа опять понесло! Вот кто тебя подпустит к антидопингу и как же это можно международную систему сделать независимой? Только на Луну забросить, лунными долларами зарплату платить и только на луне деньги тратить)))

    Ответить
    0 +
  • buschuew.alexander
    buschuew.alexander 25 июля 2016

    Поражает бесстыдство данного индивидума, опять какую-то ересь втюхивает.Был бы порядочным человеком давно подал в отставку.Спортсменов жалко ,да и стыдно перед Ними что РОССИЯ защитить не может.

    Ответить
    0 +