+0
Сохранить Сохранено 7
×

Исинбаева объяснила принятое МОК решение о допуске РФ на ОИ-2016 в Рио


Исинбаева объяснила принятое МОК решение о допуске РФ на ОИ-2016 в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева считает, что недопуск сборной России на Олимпийские Игры в Бразилии мог стать огромной ошибкой. Международный олимпийский комитет (МОК), по словам спортсменки, понимал, что отстранение всей сборной от участия ОИ-2016 вылилось бы в международный скандал, поэтому отказался сделать это.

«Думаю, что МОК понимает масштабы такого решения. Это был бы мировой спортивный скандал, который олимпийскому ведомству совершенно не нужен», — цитирует Исинбаеву ТАСС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Ирина
    Ирина 24 июля 2016

    Мужества и счастья Елене. А вот прогибание наших чиновников. перед теми кто признался, что сделали подлость (ВАДА), перед такими собачками как ИААФ, выполнившими приказ подлецов. уклонистов от ответственности и переложившим на других свою подлость (Баз и МОКовцы), это гнусно. Вот слушаю опять распускание слюней : мы должны создать под "чутким" зарубежным руководством.... А разве не эти "чуткие руководители" промолчали? Ни словечка не слышала от них. А это были английские спецы. И зачем опять откармливать кого-то, вбухивая несметные состояния в тех, кто по приказу тут же предаст. Мне противно слушать наших Жукова и Мутко, опозорившихся уже с футболом. Мне противно смотреть на жирных, орущих депутатов, постоянно тем не менее, оглядывающихся на то, а что ТАм скажут, а вдруг нас ТУДА опять не пустят... За эти 25 лет нас наши "либералы" и те из ЕДРО, кто постоянно орет о своей ненависти ко всему в СССР, (не соображая, что сами-то НИЧЕГО не сделали. А вот их "сделали", унизили и оплевали) приучили их за жирный кошт кланяться и каяться. Только страдают от этого настоящие люди, а они свои "конвертики" получают исправненько...

    Ответить
    1 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 28 июля 2016

    Я что-то не видела " жирных" людей в думе. Неужели Коваленко жирный? Тогда вы что-то не в своём уме. Да я согласна, что Мутко пора в отставку, а вот Жуков ещё пригодится.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 28 июля 2016

    А кто такой Коваленко? И какую он пользу принес? Или посмотрите на тех кто сидит в комитетах по ЖКХ: гладенькие, упитаненткие И! не умеющие объяснить суть своих же законов. И не обязательно быть жирным по фигуре. Достаточно того, что у них от сидения на постах, где можно на заседаниях играть в айфончики и тыкать пальчиком, не читая за то, что им подсовывают, получая за такую "надрывную, аж каторжную" работу в месяц столько, сколько получает среднестатический человек в России за год... Вы все еще не поняли в чем состоит их "жирность"? Вот поэтому мы и имеем то, что имеем. Разучились размышлять, думать, трезво оценивать. Потому и экономисты у нас в правительстве ничего не умеют, кроме как набивать мошну, да сплавлять то что награблено с народа в офшоры, или в чужую экономику. И еще. Не подумайте, что я какая-нибудь "яблочница", или приверженка нашей подкармливаемой из чужих посольств, оппов. Упаси, Боже. Просто я еще не превратилась в покемона.

    Ответить
    0 +