+1
Сохранить Сохранено 7
×

Игроки «Зенита» высмеяли Кокорина в раздевалке из-за шампанского. ВИДЕО


Игроки «Зенита» высмеяли Кокорина в раздевалке из-за шампанского. ВИДЕО

Отмечая победу над ЦСКА, футболисты «Зенита» посмеялись над своим одноклубником, нападающим сборной РФ Александром Кокориным. Футболист Артем Дзюба решил не открывать победное шампанское до тех пор, пока в раздевалке не появится Кокорин.

«Сейчас Кокорин придет, разольет. Дождитесь Саню!», — сказал Дзюба.

При этом он извинился перед своим коллегой за то, что «шампанское не того уровня», к которому привык Кокорин.

Так футболисты решили подшутить над нападающим, который засветился в скандально известной вечеринки в Монако. «Сейчас еще и Мамай обещался подтянуться», — пошутили футболисты, имея в виду другого участника вечеринки — Павла Мамаева.

Сам Кокорин, который ранее извинился за инцидент в шампанским, отказался отмечать победу своего клуба алкогольными напитками. Он взял лишь бутылку с водой. «Кокора сказал, что такое дешевое не пьет», — пошутил Дзюба.

Два игрока сборной России — Павел Мамаев и Александр Кокорин — оказались в центре скандала, после того, как СМИ опубликовали кадры, на которых видно, как спортсмены употребляют элитное шампанское в одном из самых дорогих клубов Монако. По некоторым данным, игроки потратили на шампанское в клубе несколько сот тысяч евро. Правда, владелец клуба, а также Кокорин, заявили позже, что скандальная вечеринка были организована другими лицами, а футболисты оказались на ней случайно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Lwbrk
    Lwbrk 24 июля 2016

    Без гимна не пьёт ;)

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 24 июля 2016

    Какие извилистости мозги, такой плоскости и шутки...

    Ответить
    1 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 24 июля 2016

    Ну да, в раздевалке, после завоевания трофея, вымотанного организма, шутки должны быть исключительно качественнее классической сатиры ))) Ещё лучше, в нескольких действиях )))

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 24 июля 2016

    Ха-ха, да вы им коллега! Боже мой, как же я не допёр, что залить кабак шампанским тоже от измотанности в борьбе за трофеи, а не от извилистости рельефа полушарий!

    Ответить
    0 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 24 июля 2016

    Какой кабак? Это раздевалка на стадионе ) И, между прочим, вполне себе общепринятое действо на протяжение века. И, что Вас окончательно должно добить, придуманное "идеальными европейцами". Хотя с Вами то уже давно всё понятно, специалист общего профиля. ;)

    Ответить
    1 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 24 июля 2016

    Ну да, не забыть добавить к вашим навыкам глобальные познания в области юмора. )))

    Ответить
    0 +
  • Лимон
    Лимон 25 июля 2016

    Пусть займуться сексом и любая вражда уйдет ;)

    Ответить
    0 +