+0
Сохранить Сохранено 7
×

В ЛНР назвали условие прощения Киева


В ЛНР назвали условие прощения Киева

Киев может быть прощен за свои действия в Донбассе только после покаяния. Так глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий прокомментировал слова депутата Верховной Рады Надежды Савченко о прощении.

«Прощение возможно только после осознания ими своей вины и покаяния. А пока это мечты одного человека, пусть и депутата Верховной Рады. К тому же не факт, что Савченко позволят сделать то, что она собирается», — цитирует главу ЛНР РИА Новости.

Ранее бывшая украинская летчица, а ныне депутат Верховной Рады шокировала коллег призывом попросить прощения у жителей Донбасса. Как пояснила Савченко, на нее произвело неизгладимое впечатление письмо от женщины, которая потеряла сына в ходе конфликта на востоке страны. 

Рассказ женщины поменял ее взгляд на кризис в Донбассе. Она  заявила, что все жители Украины должны попросить прощения у жителей Донбасса, только тогда, по ее мнению, в стране может наступить мирный период. Однако не все в Раде положительно отнеслись к изменениям во взглядах бывшей военнослужащей. В частности, депутат  Антон Геращенко иронично посоветовал нардепу попросить прощения у Гиви с Моторолой. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)