+0
Сохранить Сохранено 7
×

CAS не допустил российских спортсменов до Олимпиады


CAS не допустил российских спортсменов до Олимпиады

CAS отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов к IAAF, таким образом российские спортсмены не смогут принять участие в Олимпиаде 2016 года в Бразилии. 

«CAS не удовлетворил иск Олимпийского комитета России и 68 российских спортсменов», - сообщается на сайте арбитража.

Ранее национальные антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное письмо в МОК с требованием дисквалифицировать Олимпийский комитет России и запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде.

Российский комитет подал иск с требованием признать незаконным отстранение сборной России по легкой атлетике от участия в Олимпиаде в полном составе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • ser
    ser 21 июля 2016

    ну к этому и шло.мок отстранился и сам стал участвовать в этой политической вакханалии.я думаю в воскресенье всю сборную отстранят от олимпиады.мок прогнулась.а там я думаю и до чемпионата мира по футболу скоро доберутся.ведь как известно спорт вне политики.правда только выборочно и по указке из за океана.

    Ответить
    1 +
  • Strelok
    Strelok 21 июля 2016

    Вина, её большая часть, лежит на спортивных чиновниках! Надо не о бабле думать и о домиках за границей, а о спорте!!! И вовремя реагировать! А то вслед за Фетисовым и Карелин недоумевает, чего это чиновники вовремя не встрепенулись!? А правда, чего это???

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 21 июля 2016

    А вам напомнить кто лишил должности Фетисова? Вот и сидит он, землю роет... После Плющенки №2 в рейтинге великих спортсменов, но "гнилых" людей!

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 22 июля 2016

    "Мы испортили отношения со всеми. Отношения, которые выстраивали десятилетиями, рухнули. Ни одного человека от России ни в одной комиссии нет. Это же катастрофа. Мы отдалились от всех международных федераций. " (Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов)

    Ответить
    0 +
  • Человек-с-Филином Он
    Человек-с-Филином Он 21 июля 2016

    Тяжело, конечно... Для всех спортсменов. Олимпийские Игры были действительно "Олимпом " в жизни... И судить со стороны проще... Особенно, когда сам лично к спорту уже не причастен... Но на фоне этой помойки, на мой взгляд, следовало бы всей дружной стаей отказаться от участия в ОИ 2016 и приостановить членство в МОК. Не дожидаясь очередного плевка в лицо в виде дисквалификации сборной России...

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 21 июля 2016

    Обращаться надо было не в CAS а в суд по правам человека.

    Ответить
    1 +
  • Человек-с-Филином Он
    Человек-с-Филином Он 24 июля 2016

    Как я рад что ошибся... Но МОК выступилна педерастической ноте... И даже если сейчас федерации проскочим, ребята уже измотаны... Еще там над ними извращаться будут... И гавно будем отмывать долго...

    Ответить
    0 +