+48
Сохранить Сохранено 7
×

За "Россию молодую" заявку на митинг подал единоросс Мищенко


48 66 287

За "Россию молодую" заявку на митинг подал единоросс Мищенко

Очередь на подачу заявки на проведение митинга. © Виктор Поляков/rblogger.ru

Оппозиционер Сергей Удальцов заявил, что депутат от партии "Единая Россия" Максим Мищенко прошел в здание мэрии Москвы, куда представители Лиги избирателей намерены в понедельник подать уведомление о проведении массовой акции 5 марта, и в обход очереди подал уведомление от "России молодой".

"По нашей информации, в здание только что с другого входа прошел по своему депутатскому удостоверению Максим Мищенко. В то же время дверь пятого подъезда, где осуществляется прием заявок на акции, до сих пор закрыта", - сообщил Удальцов  "Интерфаксу".

Депутат Максим Мищенко подтвердил эту информацию, сообщив ее в своем твиттере.

Мищенко заявил, что вместе с соратниками собирается провести митинги на 1000 человек на Лубянке, занимая ее в течение двух дней с 07:00 до 23:00.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (23)

  • Штаб единых действий
    Штаб единых действий 20 февраля 2012

    Молодежные организации намерены занять центральные площади Москвы 4 и 5 марта

    Утром 20 февраля активисты прокремлевских организаций первыми подали в Правительство Москвы уведомления на проведение массовых мероприятий 4 и 5 марта. Заявки подал Максим Мищенко, представитель Штаба единых действий.

    Депутат ГД Илья Пономарев при помощи депутатского удостоверения прорвался в здание через оцепление, но заявки при себе не имел. Представители "белой ленты" устроили потасовку у входа в здание, чем блокировали нормальную работу мэрии. Сотрудникам полиции удалось сформировать очередь, и в 8.30, на полчаса позже обычного времени, сотрудники мэрии получили возможность начать работу, а активисты молодежных организаций - подать уведомления.

    Штаб единых действий (движения "Россия Молодая", "Местные", "Новые люди", "Группировка перемен"), МГЕР и движение "Наши" намерены провести свои акции на Манежной, Лубянской, Театральной и Болотной площадях, площади Революции и ряде других.

    Ответить
    0 +
  • ПивнаяЕщеПарочку
    ПивнаяЕщеПарочку 20 февраля 2012

    Ебаные плуты

    Ответить
    0 +
  • �
    20 февраля 2012

    ссылка Илья Пономарёв рассказывает

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 20 февраля 2012

    Версия Пономарева.
    youtu.be/ElBt8xU4E1Y

    Ответить
    0 +
  • 3LiON
    3LiON 20 февраля 2012

    "в течение двух дней с 07:00 до 23:00"

    Бедные дети :(

    Ответить
    0 +
  • Штаб единых действий
    Штаб единых действий 20 февраля 2012

    Планируется, что 4 марта митинги и пикеты начнутся в 15.00, наиболее массовые из которых пройдут сразу после закрытия избирательных участков в 20.00. 5 марта акции продолжатся с 7 утра. "Линейка" тем и действий на площадях будет различаться: от обсуждения предварительных результатов голосования до акций в поддержку волонтерского движения и гражданских инициатив.

    Чтобы подать документы утром первыми, активисты движений дежурили у здания на Тверской, 13 с 16.00 воскресенья. Около полуночи туда подошла группа оппозиционеров, тоже наметившая свои планы на 4 и 5 марта. Раздосадованные тем, что их опередили оппоненты, оппозиционеры попытались спровоцировать конфликт. Известный своей толерантностью либерал Михаил Кригер сообщил, что считает своим героем Аслана Масхадова и преклоняется перед его воинской доблестью - понимая, что тем самым показывает "красную тряпку" активистам патриотических организаций.

    Ответить
    0 +
  • Dead_Dad
    Dead_Dad 20 февраля 2012

    Меня от вас тошнит, ребята)

    Ответить
    0 +
  • metro1935
    metro1935 20 февраля 2012

    пизди больше

    Ответить
    0 +
  • Штаб единых действий
    Штаб единых действий 20 февраля 2012

    . Затем заявил члену Координационного совета Штаба единых действий и лидеру "России Молодой" Антону Демидову, что дедушка Антона, прошедший войну, ничем не лучше солдата вермахта. За что получил справедливый и, надо думать, ощутимый толчок в грудь. Дальнейшие ночные заявления представителей оппозиции ("Солидарности", "Левого фронта", группы "Война", Лиги избирателей) о том, как на них напали и что всем необходимо "собраться у мэрии" и их защитить, считаем не скрываемой провокацией и попыткой сделать хорошую мину при плохой игре. Жаль, что сторонники и спонсоры этой группы товарищей могут счесть эту мину хорошей.

    Видео ночного "диалога" М.Кригера и А.Демидова - доступно по ссылке: Ночью перед мэрией Москвы -…

    Пресс-служба Штаба единых действий:
    8-926-5-808-373

    Ответить
    0 +
  • сергей-1035
    сергей-1035 20 февраля 2012

    ВОВ и Зимняя война это две разных войн. Разница между Советской Армией занимающейся оккупацией Финляндии и геноцидом финского народа и Верхматом, который путается оккупировать территорию СССР и занимается геноцидом советского народа - практически отсутствует.

    Ответить
    0 +
  • advocate441
    advocate441 20 февраля 2012

    Ну вот и как здесь за ружье не хвататься?

    Ответить
    0 +
  • #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО 20 февраля 2012

    Угу. Пора бы уже =)

    Ответить
    0 +
  • pozicion-2010
    pozicion-2010 20 февраля 2012

    Задний проход, как был в стародавние времена входом для людей определённой ориентации и приближённых к власти и благам, так он и продолжает им оставаться- более всего интересен факт использования "депутатского удостоверения", которое "добыто" в результате фальсификаций и подлогов... При этом вновь во всё властное мурло оскалилась прокремлёвская "элитная тусовка" и заявила на все места, где можно проводить массовые мероприятия..., т.о. лишив всех других "претендентов" права сбора и проведения мирных акций... Эдак, порождённое путинско-чуровской системой, противостояние усиливается и конфронтация уже принимает халявно-холуйский цвет поносности властьпредержащей клики узурпаторов и закононигилистических симулякров... Ибо не ведают, что творят, но им уже точно место на свалке истории, а не власти и не в народе... Бессовестная власть-таковы и идолопоклонники и депутаты(не легитимные)... На выход!

    Ответить
    0 +
  • 1000pochemu
    1000pochemu 20 февраля 2012

    Мищенко судя по википедии получил новое звание: 20 ферваля 2012 года им было получено прозвище "Максимка - Задний проход"

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 20 февраля 2012

    Ждем от серых унтерменшей новых рассказов о том, как они "стали более лучше одеваться", били в барабаны, избивали людей и во имя идеалов наряжались в одноразовую униформу.

    Ответить
    0 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 20 февраля 2012

    Всего через несколько дней скорее всего так и случится - к полной и безраздельной власти вернется Путин. Это значит, что останутся с нами и достанутся нашим детям: Ложь, Неравноправие, Цинизм, Подлость, Несправедливость, Коррупция, Раболепие. Хуже всего достанется низовым путинским шестеркам - после выборов они ему будут больше не нужны. Закроют Селигер, упразднят пропутинские молодежные движения. У Путина другие планы - милитаризация страны, усиление Оборонно-промышленного комплекса. Вот туда и потекут деньги. А молодые люди поймут, что о них Главный вытер ноги и дальше ушел.

    Ответить
    0 +
  • Mihon
    Mihon 20 февраля 2012

    Ну о чем можно говорить, если "Путин не ходит на дебаты с людьми, рейтинг которых в разы ниже его". У меня вообще никакого рейтинга, как и у большинства страны, в т.ч. и у едросов, наших/ваших - у любого. Т.е. до обычных людей

    Ответить
    0 +
  • Mihon
    Mihon 20 февраля 2012

    *** упс
    Т.е. до обычных людей ему совсем нет дела. Насрать на них три кучи. Он уже прокинул через хуй ЕР, президента и соучастника "тандема".

    Ответить
    0 +
  • ghostscat
    ghostscat 20 февраля 2012

    20 февраля 2012 года получил прозвище "Максимка - Задний Проход".
    Мищенко, Максим Николаевич — Википедия

    Ответить
    0 +
  • сергей-1035
    сергей-1035 20 февраля 2012

    Прошу не забывать викифицировать статьи. В левом верхнем углу кнопочка - викифицировать.

    Ответить
    0 +
  • Avis Rara
    Avis Rara 20 февраля 2012

    Наша демократия такая демократичная, что особенным демократам открыты двери через чёрный ход, а все остальные могут топтаться у закрытой двери в очереди. Ну что же "цивилизованная коррупция" в действии.

    Ответить
    0 +
  • advocate441
    advocate441 20 февраля 2012

    Все равны перед законом, но некоторые ровнее. Помните (если помните) как в совке все люди делились на красных и черных. Красные на красной площади в красный день календаря ходили с красными флагами, а черные на черных волгах с черного входа получали черную икру.

    Ответить
    0 +
  • jueves
    jueves 20 февраля 2012

    Путин, видимо, взомнил себя Жириновским, не меньше.

    Ответить
    0 +