+24
Сохранить Сохранено 7
×

Бобби Браун устроил скандал на похоронах Уитни Хьюстон


Бобби Браун устроил скандал на похоронах Уитни Хьюстон

Бобби Браун после похорон Уитни Хьюстон. © Carlo Allegri/Reuters

Музыкант Бобби Браун посетил похороны бывшей супруги Уитни Хьюстон и уехал со скандалом, сообщает CNN. По его информации, Браун обвинил охранников в том, что они плохо обращаются с его сопровождением и не дают ему увидеться с дочерью Бобби Кристиной, после чего покинул церемонию.

Близкий друг певицы опроверг слухи о том, что Брауна не позвали на похороны, однако отметил, что, вместо двух человек он привел с собой десять. «Члены семьи подошли к Бобби и попросили перевести гостей в другое место церкви, чтобы освободить место для родственников Уитни. Самому Брауну разрешили остаться с родными. Он ответил «Нет»», - рассказал гость, присутствовавший на похоронах. По его словам, после этого родственники попросили полицию вмешаться.

Вот как комментирует ситуацию сам музыкант в своем официальном обращении: «Мои дети и я были приглашены на похороны моей бывшей жены Уитни Хьюстон. Но охранники попросили нас сидеть в трех разных местах. Я так и не смог понять, почему он так обращался с моей семьей, и отказался пересаживаться. Затем охранник предупредил меня, чтобы я не подходил к своей дочери Бобби Кристине. Я поцеловал гроб моей бывшей жены и уехал, чтобы не устраивать сцену", - пишет музыкант.

Прощание с Уитни Хьюстон прошло вчера в баптисткой церкви «Новая Надежда» в Ньюарке, родном городе певицы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (0)