+0
Сохранить Сохранено 7
×

Маньяк-дальнобойщик превращал своих секс-рабынь в вампиров


Маньяк-дальнобойщик превращал своих секс-рабынь в вампиров

© DailyNews

Американец Тимоти Вафидес (Timothy Vafeades), 56-летний водитель «Сумеречного экспресса» из Юты, признал себя виновным в серии похищений и изнасилований. История его преступлений не отличалась бы от множества других, если бы не одна особенность: всем своим жертвам маньяк стачивал зубы на манер «вампирских» клыков. Сам он тоже носил клыки, правда, вставные.

В американской прессе Вафидеса прозвали «Вампир-дальнобойщик». Вторая часть прозвища также не лишена логики: озабоченный «вампир» держал своих жертв в грузовике, на котором разъезжал по стране.

Главные обвинения против Тимоти Вафидеса касаются похищения девушек 18 и 19 лет, которых он сделал своими секс-рабынями и несколько месяцев удерживал в прицепе грузовика, пишет DailyNews. Также есть сведения, что «Вампир-дальнобойщик» в течение шести месяцев 2013 года избивал и насиловал женщину более старшего возраста, при этом она приходилась ему родственницей.

В уголовном деле, начатом в 2014 году, сообщается, что «зубная одержимость» Вафидеса распространялась на его жертв: он заставлял их носить вставные «вампирские» челюсти, а потом вытачивал ножом клыки на настоящих зубах девушек.

После его ареста одна из пострадавших девушек рассказала, что Вафидес держал ее в плену три месяца в 2012 году. Все это время обвиняемый избивал и насиловал ее, а также сточил девушке зубы.

1
© DailyNews

Прокуроры отмечают, что с жертвами подобных издевательств они сталкивались в 1994 году. Но Тимоти Вафидеса арестовали в конце 2013 года, после того, как полиция во время досмотра на станции взвешивания грузовых машин в Миннесоте обнаружила синяки у его 18-летней спутницы.

Помимо обвинения в похищении и удерживании девушек, «Вампиру-дальнобойщику» также предъявлено обвинение в распространении детской порнографии. В апреле этого года он был признан виновным по подозрению в перевозке запрещенных материалов на своем автомобиле.

Окончательный приговор по делу «Вампира-дальнобойщика» будет вынесен в ноябре 2016 года. Сейчас преступнику грозит около 20 лет лишения свободы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Дмитрий
    Дмитрий 01 июля 2016

    Почему маньяк? Он убивал своих жертв? Если нет, то просто жестокий извращенец-насильник

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 02 июля 2016

    творческая личность цф

    Ответить
    0 +