+0
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликовано видео с телефона избитой экс-чиновником девушки


Опубликовано видео с телефона избитой экс-чиновником девушки

В распоряжении ТАСС появилось эксклюзивное видео с мобильного телефона девушки, пострадавшей во время конфликта с экс-чиновником Эрастом Матаевым на Арбате. Запись заканчивается, когда телефон разбивают.

25 июня на Арбате пассажир автомобиля BMW экс-чиновника правительства Москвы Эраста Матаев напал на девушку, которая протестовала против проезда машины по пешеходной зоне. Когда девушка достала телефон, чтобы заснять поведение автомобилиста, из машины вышли пассажиры иномарки и набросились на нее. По сообщениям очевидцев, девушку сильно избили. Видео инцидента было опубликовано в Сети.

В отношении Матаева возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее тяжкие последствия». Ему грозит до 5 лет тюрьмы. При этом сам бывший сотрудник московской мэрии свою вину отрицает. В одном из интервью он заявил, что женщин следует любить, а не бить.

Интернет-пользователи раскритиковали подобную форму «любви». Сетевое сообщество призывает наказать виновных по всей строгости закона. Следователи утверждают о наличии  неопровержимых доказательств вины Матаева.

Между тем сегодня в СМИ появилась информация о том, что Эраст Матаев раскаялся в содеянном и извинился перед избитой им девушкой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 01 июля 2016

    Как мы позволяем с собой обращаться, так с нами и обращаются. Гоготали над хохлами, когда те своих чинуш в мусорные баки кидали, а может так и надо?

    Ответить
    1 +
  • Юля
    Юля 01 июля 2016

    А этих "чинуш" инопланетяне избирают и допускают к руководству страной ?? Сами же за них голосуете что бы в последствии поскулить о том какие они плохие и тд... Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает. (с)

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 01 июля 2016

    А ведь вокруг много людей, почему остальным наплевать на происходящее?! Сначала взираем равнодушно на выходки "слуг народа", а потом начинаем стонать, что к нам относятся как к стаду овец...

    Ответить
    1 +