+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге иномарка сбила беременную женщину с двумя детьми


В Екатеринбурге иномарка сбила беременную женщину с двумя детьми

В Екатеринбурге автомобиль Infiniti сбил беременную женщину с двумя детьми. В результате полуторагодовалый ребенок погиб, мама малыша впала в кому.

Инцидент произошел вечером 30 июня на третьем километре дороги «Екатеринбург — Тюмень». Иномаркой управлял 33-летний мужчина, сообщает РИА Новости.

По предварительной информации, водитель транспортного средства в темноте не успел среагировать на появление пешеходов на дороге. В ряде СМИ пишут, что молодая мама с детьми переходила дорогу в неположенном месте.

От удара коляску с младшей дочерью отбросило в сторону, и малыш погиб на месте. Другой ребенок, 4-летняя девочка, была госпитализирована с травмой головы. В настоящее время она находится в реанимации. У матери медики диагностировали множественные переломы, она находится в реанимации в состоянии комы.

Издание Лайф пишет, что женщина была беременна. Кроме того, мама двоих детей выпила перед тем, как выйти на улицу. По словам соседей, женщина якобы отправилась в гости к родственникам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 01 июля 2016

    сюжет: еду, на обочине мамашка, держит детишков за руки, годков так трех. поднимает и ставит на проезжую часть прям под правое крыло. ушел чудом.. а кому не толкали коляску с ребёнком под колёса? про пьяных и не говорю. пешеходы нарушают у нас не меньше водителей.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 01 июля 2016

    Я как идейный пешеход (даже прав не имею, хотя отец и брат - автомобилисты заядлые) даже дополню, что пешеходы нарушают куда больше водителей. Вечно приходится одергивать друзей от перехода в неположенном месте. Или мать, когда она при виде красного подпрыгивает "ну давай перейдем, нету же никого". Люблю рассказывать настоящую историю о том, как на моих глазах мой приятель переходил "где нету же никого" (правда, там и перехода вовсе не было - деревня, но дорога асфальт) и внезапно выскочивший из-за поворота легковой автомобиль снес его на два метра. Пока ехала скорая, нам пришлось придерживать ему мозг, иначе бы выпал из черепа просто. Товарищ жив остался, но историю я пересказываю по несколько раз в неделю, настолько много "ну давай перебежим"... Да и неоднократно являюсь свидетелем того, как мы с отцом куда-то едем, и тут на пешеходку бросается такая вот мамаша. Это всё научило меня быть гиперответственным пешеходом, который никогда не нарушает и всегда кивком благодарит водителей, пропускающих на сложном переходе.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 июля 2016

    самая распространённая беда просто. стоят на светофоре, смотрят на него только и с началом зелёного шагают на зебру. ПДД: начать движение убедившись, что перекресток покинули участники движения выехавшие на него на разрешающий сигнал светофора! а ты в этот момент поддаёшь газку, чтобы скорее съехать с перекрёстка..

    Ответить
    1 +