+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мать расстреляла двух дочерей на глазах у мужа


Мать расстреляла двух дочерей на глазах у мужа

© Facebook.com

Жительница Техаса (США) застрелила двух дочерей на глазах у мужа в ходе семейной ссоры.

Трагедия произошла в минувшую пятницу в городе Хьюстон. Как пишет Mirror, 42-летняя Кристи Шитс собрала всех домашних дома, чтобы поговорить о предстоящей свадьбе ее старшей дочери — 22-летней Тейлор. Сообщается, что женщина не одобряла предстоящий брак, и, по словам мужа, хотела свалить всю вину за происходящее на него.

In article e95861eea4
1
Кристи Шитс с дочерью Тейлор
© Facebook.com

В разгар спора Кристи вытащила свой револьвер 38 калибра и направила его на мужа — 45 летнего Джейсона. Однако в итоге выстрелила в дочерей, ранив «причину скандала» Тейлор и ее 17-летнюю сестру Мэдисон.

По данным полиции, изначально женщина произвела по одному выстрелу в каждую из дочерей, а когда они вместе с отцом попытались скрыться, она снова начала по ним стрелять.

Как рассказал впоследствии муж, Кристи заявила, что доведет начатое до конца, сделав его жизнь невыносимой. На обнародованной службой 911 аудиозаписи слышно, как он умоляет ее бросить пистолет, обещая сделать «все, чего она хочет».

Кристи и Джейсон Шитс
2
Кристи и Джейсон Шитс
© Facebook.com

В какой-то момент мужу удалось выбежать из дома в открытую одним из соседей дверь. 

Прибывшие на место полицейские вынуждены были застрелить мать семейства, поскольку она отказывалась бросить оружие, несмотря на то, что обе ее дочери уже лежали на полу в бессознательном состоянии.

Смерть младшей констатировали на месте, а старшая скончалась уже в больнице, куда ее доставили в критическом состоянии. Отец не получил ранений, но, по словам полицейских, пребывал в состоянии шока.

In article d2d8053d86
3
Мэдисон и Тейлор
© Facebook.com

О том, что послужило причиной недовольства 42-летней американки, пока неизвестно. Нет информации о том, что она страдала какими-либо психическими заболеваниями. В СМИ опубликованы снимки Кристи с ее дочерьми, на всех женщина улыбается и кажется счастливой матерью.

Друзья старшей дочери рассказали, что общались с 22-летней девушкой по телефону за несколько часов до трагедии, и она была очень расстроена.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Evgenij
    Evgenij 30 июня 2016

    Какие же долбанутые эти американцы. В России и на Украине такие случаи случаются под спиртным, а в США просто так.

    Ответить
    0 +