+0
Сохранить Сохранено 7
×

Матвиенко заявила о возобновлении межпарламентских отношений с Турцией


Матвиенко заявила о возобновлении межпарламентских отношений с Турцией

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сделала заявление о готовности российской стороны к возобновлению отношений с парламентом Турции.

«Мы готовы возобновить наши межпарламентские отношения с парламентом Турции и сейчас подумаем, в каком формате можно наладить этот диалог», — приводит ее слова «Интерфакс».

Матвиенко добавила, что, по ее мнению, диалог между депутатами двух стран будет полезен.

Ранее президент России Владимир Путин дал правительству поручение восстановить сотрудничество с Турцией после телефонного разговора с Реджепом Эрдоганом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Axel
    Axel 29 июня 2016

    Предательство интересов России в мирной форме.

    Ответить
    0 +
  • Корней
    Корней 29 июня 2016

    Бред несете, гражданин. В чем предательство? В развитии российской экономики? В комфортных условиях отдыха для российских граждан? Если так считаете, то, надеюсь, вы не пользуетесь немецкими товарами, финскими, японскими и пр. Т.е. товарами тех стран, с кем Россия воевала. Там-то уж ситуация пожестче была, чем с Турцией. И рекомендую, кстати, не заходить в интернет - он изобретен в США.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 30 июня 2016

    Судя по постам, у Вас нездоровое увлечение Матвиенкой...

    Ответить
    0 +
  • Axel
    Axel 30 июня 2016

    Как торговые отношения с Турцией способствуют росту экономике России, например ее с/х? Как можно комфортно отдыхать в зоне боевых действий? Как можно торговать со страной, которая поддерживает ИГИЛ и прочих экстремистов типа Ислямова, постоянно уничтожает курдов, захватывает территорию Сирии и сбивает наши самолет? Если у Вас нет ни капли самоуважения и единственная проблема в жизни - погреться на солнце с халявной едой и пивом, можете не утруждать себя ответом.

    Ответить
    0 +