+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рустам Минниханов вручил сотрудникам ГИБДД ключи от новых служебных авто


Рустам Минниханов вручил сотрудникам ГИБДД ключи от новых служебных авто

Церемония состоялась на плацу УГИБДД МВД по РТ (Казань, Оренбургский тракт, 5), также в ней приняли участие министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин и начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов.

Мероприятие прошло в преддверии 80-летия татарстанской автоинспекции. 50 автомобилей ВАЗ 217050 «Приора» были приобретены за счет республиканского бюджета в рамках исполнения государственной программы РТ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 гг.». Еще 5 машин аналогичных моделей поступили в ведомство по линии Гособоронзаказа.

Во время своего выступления Рустам Минниханов подчеркнул, что вопрос безопасности дорожного движения сегодня является одним из важнейших.

«Современные инновационные технологии, используемые в республике, позволили нам в течение 3 лет серьёзно снизить количество происшествий на дорогах. Данная работа требует постоянного улучшения: и в части укрепления материально-технической базы, и в плане разработки эффективных методик по подготовке наших юных участников дорожного движения в школах и учебных центрах», - отметил Рустам Минниханов.

По словам Президента РТ, татарстанская структура ГИБДД является одной из лучших в России. «Сегодня в преддверии 80-летия ГАИ республики мы хотели отдельно отметить вашу работу и вручить новые автомобили. Я поздравляю всех вас с праздником и благодарю за службу. Желаю, чтобы вы и в дальнейшем держали высокие позиции», - добавил Рустам Минниханов.

Татарстанские сотрудники ГИБДД по уровню оснащения заметно отличаются от своих коллег из других регионов России, сказал Артём Хохорин. «Такое хорошее отношение со стороны руководства республики просто обязывает нас работать лучше и быть в числе лидеров», - заявил министр.

Далее Рустам Минниханов и Артём Хохорин вручили инспекторам ключи от новых машин. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)