+1
Сохранить Сохранено 7
×

Служба безопасности Внуково не пропустила врачей к умирающему пассажиру


Служба безопасности Внуково не пропустила врачей к умирающему пассажиру

Правоохранители проводят проверку по факту смерти 47-летнего мужчины, скончавшегося в зале вылетов в аэропорту Внуково утром 23 июня.

Стражи правопорядка дадут правовую оценку действиям сотрудников Службы авиационной безопасности аэропорта, которые, по информации Life.ru, не пустили врачей к умирающему человеку.

Как выяснилось, к пассажиру, которому неожиданно стало плохо, были отправлены сразу две бригады врачей, однако ни одна из них так и не смогла добраться до мужчины вовремя. Первая бригада из числа работников медицинской службы Внуково была на месте только через 20 минут после вызова. Это связано с тем, что представители службы контроля провели полный досмотр медицинского оборудования.

Вызов поступил в 8:22, а медики оказались на месте лишь в 8:45, уточняет источник.

Вторая бригада, которая выехала с четвертой подстанции, расположенной на Брянской улице в Москве, оказалась поблизости от аэропорта и добралась до здания за считанные минуты. Однако они также не смогли попасть к больному своевременно, так как были вынуждены пройти полный досмотр. В результате медики смогли осмотреть больного лишь 9:12, буквально через пару минут они констатировали смерть.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)