+36
Сохранить Сохранено 7
×

«Султан из Лукойла» с гаремом малолеток разгневал Сеть


«Султан из Лукойла» с гаремом малолеток разгневал Сеть

Управляющего директора «Лукойла» в Сингапуре Валентина Иванова интернет-пользователи обвиняют в педофилии после его свадьбы с только закончившей школу фотомоделью.

20 июня журнал ELLE сообщил, что 55-летний топ-менеджер женился на 18-летней модели Лизе Адаменко.

«Иванов начал ухаживать за Лизой еще на заре ее карьеры, когда в 13 лет она покинула родной сибирский городок Канск и отправилась покорять модельные подмостки. В феврале Адаменко отметила совершеннолетие, и возлюбленный сразу предложил ей стать его женой», — отмечает издание, описывая пышную свадьбу молодоженов во французском замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы.

«Трогательная невеста в платье Vera Wang с пышной юбкой, а рядом — статный жених, алтарь, усыпанный лепестками роз, и цветочные арки, великолепный сад — гости торжества не уставали делать фото и восторгаться убранством на свадьбе», — сообщается в статье с указанием, что это была «одна из самых роскошных свадеб этого сезона».

Однако в Сети не разделяют радости от бракосочетания. Блогеры предположили, что олигарх не просто обратил внимание на восьмиклассницу и ухаживания его не ограничивались подарками и целомудренными поцелуями, а состоял с ребенком в интимной близости.

Статья 134 УК РФ: Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

«Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового».

Лиза Адаменко родилась в Красноярске 19 марта 1999 года (на сайтах в основном указаны лишь месяц рождения и дата, но не год). Instagram Лизы также основательно зачищен.

Разница в возрасте супругов впечатляющая, но этим сегодня никого не удивишь. Ничего криминального в этом нет, если допустить, конечно, что супруги поженились как только познакомились, однако утверждение журналистов о том, что отношения пары длились с 13-летнего возраста Лизы и подтверждающие это фотографии в Сети свидетельствуют о том, что имело место серьезное нарушение УК РФ.

В аккаунте девушки сохранились лишь фото, которые не могут ее компрометировать.

Совместные снимки пара позволила себе публиковать лишь после достижения ребенком «возраста согласия», а до этого Лиза присутствует на фото преимущественно в одиночестве.

Или не появляется вовсе.

Впрочем, остались и другие фотографии, которые должны свидетельствовать о том, что 17-летнюю школьницу из Красноярска и 55-летнего олигарха связывает лишь любовь как духовное чувство, а не телесная привязанность.

Правда, ряд снимков вызывают справедливые сомнения у блогеров — на некоторых из них девочка позирует на яхте топ-менеджера «Лукойла», и срок публикации свидетельствует о том, что ей не исполнилось и 16 лет.

«Я не я и яхта не моя» в данном случае не работает, так как есть и более поздние фото.

Яхта Валентина присутствовала в жизни Лизы и три месяца назад, и шесть, и двенадцать, и двадцать.

Интернет-пользователи полагают, что олигарх вряд ли просто «пускал ее пожить и посниматься» на яхту и, находясь с ней, «целовал в лобик, испытывал чисто отцовские чувства и ни разу не домогался».

«Планы на вечер: посидеть на солнышке на яхте — сделать снимок — отблагодарить владельца судна на коленях», «Если в папиках брюнет — сделаю ему…», — ехидно комментируют пользователи, намекая на интимную близость задолго до свадьбы.

Впрочем, девушка на протяжении многих лет в подписях к снимкам говорит о глубоких чувствах и, судя по множеству фото с дорогостоящих курортов, она в этом браке будет полностью обеспечена. Родители же ее поддерживают и, несмотря на завистливых комментаторов, вспомнивших старый анекдот о беременности 17-летней девочки и богаче на «Феррари», и отец, и мать молодой модели довольны жизнью.

Родителей Лизы не смущают слухи о том, что кличка Валентина Иванова — «Султан», и у него в Сингапуре настоящий гарем — в его доме постоянно в гостях малолетки.

Мать Лизы младше Валентина, но это не мешает ни ей, ни ее супругу дружить с бой-френдами дочери. Кстати, из-за Валентина у Лизы произошел конфликт с другой моделью — Анастасией Рожковой (Асей Рош) — пассии Иванова после расставания с женой.

Ранее Валентин Альбертович Иванов (1962 г. р.) — сын автора сценария фильма «Семь стариков и одна девушка»  Альберта Иванова — был женат на модели Елене Михайловне Ивановой (1993 г. р.), более известной как «Алена Филинкова».

Неважно также и то, что «бывшая жена, которая родила Валентину дочь, была отправлена в отставку, едва ей исполнилось двадцать лет», поясняют блогеры.

Некоторые из пользователей Сети решили объединить взволновавшие их новости последних дней: «Ополоумевшие от излишеств мажоры на „геликах“, мальчики-детки олигархов, убивающие школьных подружек, педофилы — граждане просто не знают как себя развлечь».

Правда, некоторые интернет-пользователи все же решили обратить на данный факт внимание Следственного комитета.

Но большинство же просто предпочло выразить свое негативное отношение в комментариях:

In article 0be7920f39
1
На фото Елена Иванова с тем же автомобилем Валентина и под той же пальмой, что Лиза Адаменко и Анастасия Рожкова.
In article 989bdd661f
2
Лиза Адаменко
In article 20e45e3dbf
3
Анастасия Рожкова

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (27)

  • Igor
    Igor 22 июня 2016

    Так позже она станет такой же коровой как её маман ))

    Ответить
    5 +
  • Василий
    Василий 22 июня 2016

    У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: «Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!» Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа. «Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда…» В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит: «Тогда ты трахнешь ее еще раз!»

    Ответить
    4 +
  • Dmitry
    Dmitry 22 июня 2016

    Девченки продаются и за дорого. Что ж тут скажешь. Нет чувств, зато есть бабосики. Девки рады, папик их дрючит, а они отряхнутся и пойдут опами вертеть в ночных клубах.

    Ответить
    4 +
  • severniyyy
    severniyyy 22 июня 2016

    как много у нас людей без совести.., жаль Россию....

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 22 июня 2016

    Стала моделью в 13 лет. Родителей, я смотрю, все устраивало и устраивает. И что еще мы хотим? По сути их первых наказывать надо а потом этого педофила. Только все знают, ничего не будет этому лукойлисту.

    Ответить
    4 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 июня 2016

    Ради Бога! О какой педофилии речь? Девочка уже в 13 лет поняла, что работать не намерена. Родители ее в этом поддержали, выставили на подиум, как на торг. Уверена, то, что на нее обратил внимание олигарх, считают подарком судьбы. И они за этот подарок вцепятся зубами, даже если придется подложить под него несовершеннолетнюю дочь. Не исключено, что девочка мужика и соблазнила. Правда, модели молодыми долго не бывают. Чуть потреплется, и олигарх оправит ее в тираж, как и прежних жен. Но свой кусок девочка урвать успеет.

    Ответить
    2 +
  • Виктория
    Виктория 23 июня 2016

    Тут вы правы, и даже жалеть некого. Друг друга нашли. Никто ее насильно не заставлял. Но люди все равно не должны к этому относиться с пониманием. Это НЕ нормально. Какие то нравственные основы должны быть. Иначе это уже разложение души.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 июня 2016

    Этот олигарх меняет девчонок, как перчатки, а они не только не обижаются, а еще и в очередь становятся. И я их не понимаю, я ими не восхищаюсь, и даже не завидую, но в этих позиции нет криминала, поэтому и поучать их не имею права.

    Ответить
    0 +
  • Thetsunstarsun
    Thetsunstarsun 08 июня 2017

    Криминал все таки есть, до 16 лет даже если ребенок якобы согласен, взрослый не имеет права вступать с ним в сексуальную связь. Потому что дети это дети, они не могут адекватно еще оценить всю угрозу. Жалко таких детей, потом это скажется на их психике обязательно. Подростки очень ранимые и все что происходит с ними откладывает отпечаток на всю жизнь. Счастливы они уже не будут никогда.

    Ответить
    0 +
  • Курочка
    Курочка 22 июня 2016

    Так вот куда денежки от народной нефти утекают, когда же народ очухается

    Ответить
    4 +
  • Evgenij
    Evgenij 22 июня 2016

    А что вы хотели от капиталистического государства?

    Ответить
    1 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 23 июня 2016

    Завидуйте молча, гады.

    Ответить
    0 +
  • Ромка
    Ромка 23 июня 2016

    Пошумели? Выпустили пар? У нас такое на каждом шагу. Чему возмущаться? Сами хотели и голосовали за общество, которым правят деньги. Хотели демократию? Получили демократию, которая только для богатых. Скоро и слово такое, как любовь забудем. На заре перестройке читал рассказы Чейза и удивлялся. Кругом одни деньги. Теперь мы сами живём в таком обществе. Нравственности, как таковой у нас практически не осталось. Поэтому все возмущения - это как лай Моськи на слона. Обидно, но одним комментами ничего не исправишь.

    Ответить
    2 +
  • Thetsunstarsun
    Thetsunstarsun 08 июня 2017

    Все верно, вся эта погоня за деньгами, шмотками, брендами превращает людей в нелюдей и биороботов, которые могут быть только потребителями больше никем. Позор Лукойлу, что там топ-менеджеры педофилы. Но все это идет с Запада, там вся элита педофилы и сатанисты.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 23 июня 2016

    То,что-"в России-капитализм",всего лишь-"буйная фантазия",при настоящем"капитализме"-режиссёра с мировым именем-Романа Полански-"прессуют"за подобные "шалости"-уже много лет,а вот при "настоящем Российском феодализме",такие "штуки"-обычное дело,хотя-"по совести"-место таких "султанов"-под тюремной "шконкой" и это будет только справедливо,но,увы-у "трёхступенчатого Российского правосудия"-руки коротки,в этом смысле-гораздо "интереснее"-поговорить о западных "двойных стандартах",забывая,однако-о своих,более "широких и разнообразных"...

    Ответить
    0 +
  • Thetsunstarsun
    Thetsunstarsun 08 июня 2017

    Роман Полански и все остальные случаи это всего лишь показуха для таких недалеких как вы. Показать типа вон они борются с педофилией...хаха. Копните поглубже и вы такое узнаете, что челюсть отвиснет.

    Ответить
    0 +
  • Ilya
    Ilya 02 июля 2016

    Молодец, мамочка! Научила свою дочку дорого продаваться...

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 07 июля 2016

    Вот смотрю фотографии и не вижу чем так недоволен народ. Люди, если эта девица которая на фото с вашей точки зрения слишком юная для брака, то что же тогда норм для брака - какая-нибудь старая дура чтоли? Девица на фото вполне созрела для брака, и никакая она не девочка, не нимфетка и не школьница. Абсолютно нормальный возраст

    Ответить
    1 +
  • Sidor
    Sidor 08 июля 2016

    Рыночная российская экономика,а что вы хотели. Может этот Альберт в той советской жизни был приличным человеком,но деньги сделали из него нормального скота-потребителя. А мы что другие? На своём нишевом уровне?

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 08 июля 2016

    а чем лучше вы все, кто ходит каждый день на работу? вы отдаете полжизни за какой то минимальный достаток, вы отдаете хозяину или государству ( которое почему называете отчизной и тп..,) здоровье, ум и все , все, что вы способны отдать.. в конце концов, когда из вас все выжмут, вы выбросят на помойку выживать..а ее дети уже никогда не будут на кого то работать .. она достойна гораздо большего уважения, чем обыватель работяга.. почему вы вообще уверены, что работа это всегда благо? благо конечно, но в меру.. и явно не такая как имеет место быть , в большинстве своем... к работе должно быть влечение, она должна нравиться, отдача от нее должна быть адекватна потребностям.. в любом ином варианте работа это рабство, узаконенное жлобами. не вам судачить о человеке, в 1000 раз более свободному...на работу собирайтесь.. 6 утра...

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 11 июля 2016

    Alex t все верно и точно..

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 13 июля 2016

    Мечтатель. Чтобы на работу ходить с радостью, ее надо постараться сделать самому и причем, успешно. А когда ждешь, что тебе ее дядя на блюдечке принесет, то тогда и всё то о чем ты написал выше. Вон эта чувырла Лиза, бабло гребет лопатой и ей нравится. А когда ее Иванов выкинет на обочину, это перестанет ей нравиться

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 13 июля 2016

    Два сапога - пара. Один бабло гребет как топ-менеджер по блату, а другая из его бумажника после устаревших предшественниц. Но с такими ценами на нефть, скоро оба останутся на обочине...

    Ответить
    0 +
  • Mike
    Mike 02 августа 2016

    Люди что случилось с Вами? Ни одного умного и нравственного комментария..."коровой как её маман","тра***шь ее еще","Девченки продаются","дочку дорого продаваться"..и тп. Имело место, нарушение Ук..да, имело. Возможно. Вы рядом свечку держали? И в чем суть то оно, нарушение Закона, на сегодня имеет? По всей видимости ответ очевиден. У нас многие в прошлом имели место или места , о которых больно или неприятно говорить или вспоминать, как говориться, в чужом глазу бревно заметишь, а в своем соринку не увидишь.. Не судите , да судимы будете. И если два человека вместе и по сей день..не важно что было важно что есть. И не важно кто старше или младше и на сколько, сколько денег, какие национальности цвет кожи, машины и тп. и тд. Дай им Бог счастья и Благоразумия! Как и всем Вам!

    Ответить
    1 +
  • урина
    урина 17 сентября 2016

    Ну, и шо! Вона муслимы на 8 ми летних женятся,иначе девственницу не найтить. Почитайте об эффекте первого самца - ТЕЛЕГОНИЯ,и вам все станет понятно.

    Ответить
    0 +
  • александр
    александр 22 сентября 2016

    Ребята,Вы за деревьями леса не видите.Ах педофил,ну и.."Тому в Истории мы тьму примеров слышим."Какой то топ-менеджер может позволить себе все выше перечисленное.А сколько по России таких топов-растащили страну,а нам "денег нет".У одних "слюни"до колен:ах яхта,ах феррари.У других слюни по пояс:ах нимфетка.В корень надо смотреть.

    Ответить
    0 +
  • Thetsunstarsun
    Thetsunstarsun 08 июня 2017

    Малолетки привлекают только закомплексованных мужиков, у которых не все в порядке с психикой. Они бояться взрослых искушенных женщин, бояться сравнения с другими мужчинами, видимо знают, что они будут не в их пользу. Этот престарелый импотент надеяться омолодиться за счет этих девочек, но только выглядит еще более жалко и старо на их фоне.

    Ответить
    0 +