+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мутко прокомментировал «психоз» вокруг сборной РФ перед Олимпиадой


Мутко прокомментировал «психоз» вокруг сборной РФ перед Олимпиадой

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) может принять любое решение, так как из-за психоза вокруг сборной РФ доводов уже никто не слышит.

«Сейчас такая спираль раскручена, что уже ни здравый смысл, ни доводы, ничего не слышится. Идёт уже некий психоз вокруг сборной России. (...) Все обвинения строятся на словах тех людей, которых мы с вами уличаем, увольняем, отстраняем. Их правда перевешивает другую правду», - цитирует «Р-спорт» Мутко.

Немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на собственные источники сообщил о перспективе полного отстранения российской сборной от участия в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Это решение будет приниматься 21 июня.

Накануне Исполком Международного олимпийского комитета поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций оставить в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики. Знаковые фигуры в российском спорте осудили то решение. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 19 июня 2016

    Ой, есть подозрения, что "психоз" создаёт в наших СМИ сам Мутко! Кто в России читал этот шпигель? С чего вдруг ПОЛНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ? А кто слышал/читал слова поддержки ИААФ исполкомом МОК? Вот его членам в выходной день больше делать нечего? Да допустят легкоатлетов с разными оговорками или без, и тут как тут Леонтьич на белом коне - "Это Я!", "Это Я!", "Говорите про МЕНЯ!"

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 19 июня 2016

    Ну а не допустят, так соломы Мутко навалил вагонами. В любом случае в неприкосновенности ОПЯТЬ!

    Ответить
    0 +